Войти

Нормально ли делать 1й скрининг в 13нед и 2дн? Или это довольно поздно?

смело можно до 13.6н!!!

Не переживайте!

0
17.07.2021

Норма до 13.6

Лучшее время с 12 по 13 недель

0
16.07.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Мне ровно в 14 делали

все что надо увидели)

0
16.07.2021

Я пришла на первое УЗИ в 12+3) а вышла из кабинета в 13+2)) +6 дней к сроку по параметрам из-за ранней овуляции.Все хорошо померили, все в порядке. Сдавала кровь через 3 дня- вчера - в 13+5, сегодня пришли результаты, все в порядке. Сроки для первого скрининга утверждены до 13+6.

0
16.07.2021

В первую беременность делала в 13.3 или в 13.4, точно не помню. Все увидели, что надо! Норма - до 13.6 сделать.

0
16.07.2021
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва

Я была в 13.6 вся испереживалась, тоже. Талонов не было, врач моя протянула время. Но всё ок! По ктр мы были 70мм, даже лучше! Пол могут рассмотреть, если повернется нужным местом))

0
16.07.2021
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мой первый скрининг пришелся на 13 недель и 1 день и я не прошла его, так как было опережение на неделю, по КТР было 84 мм. Но кто ж знал(

0
16.07.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если будет сильно опережать по размерам то может быть поздно. Скрининг информативен до ктр 80мм что соответствует сроку 13.6. у меня на скрине один плод опережал на 3 дня, другой на 6

0
16.07.2021
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

Желательно сделать в 11-12 недель. 13 поздновато

0
16.07.2021
Irina
Зоя, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Совершенно нормально. Делала в 13,1. Ктр был 7,6. Норма.

0
16.07.2021
Anastasia
Светлана, 15 летНадежда, 10 лет 10 месяцевМой сладенький, 4 года 4 месяца Каменец-Подольский

Я тоже иду только в понедельник, будет 13.1, думаю будет норм.

0
16.07.2021

Не поздно. До 13 недель 6 дней можно делать

0
16.07.2021
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Не поздно. Я делала ровно в 13. Вообще срок скрининга до 13+6

0
16.07.2021
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Не поздно, скажите что 13 неделя и будут высчитывать показатели исходя из этого

0
16.07.2021
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Я делала в 13 .6 по мес и 14.3 было по ктр

0
16.07.2021

Сходите к Бокучаве...Я очень довольна

0
17.07.2021
flowerish
Сын, 10 лет 1 месяцСын, 4 года 4 месяца Рамси

Kate Ilchenko, спасибо, Вы были на Баггоутовской? Там более менее новая аппаратура для диагностики? А то я хотела пойти туда, где проходили первую Б, а там аппарат уже морально устарел для 2021 года, вот я и начала поиски альтернатив.

0
18.07.2021
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

У меня тоже будет в 13,2

0
17.07.2021
Юлия
Курск

Нормально, я проходила в 13н6 дней

0
16.07.2021
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Сроки 1 скрининга - 11-13,6.

0
16.07.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Не поздно

0
16.07.2021
1 скрининг. Хорион перекрывает зев 28 неделя, под вопросом ИЦН

Похожие записи