Закрашиваю кружок. У нас будет сын 🥰😍

У меня будет третий мальчик )))мальчиков воспитывать не трудно в целом
24.07.2021
Поздравляю! Быть мамой мальчика очень классно) раньше хотела двух разнополых детей, а сейчас уже хочу быть мамой двух мальчиков) нам до опреления пола ещё не скоро
17.07.2021
Мои поздравления🎉🎊 Это так здорово 👏✊👍 Я мама двух дочек, сейчас тоже ждем сыночка. Все тоже об этом думаю. Как это быть мамой мальчика. Но, интересно)) ждем))
16.07.2021
Я тоже не представляла!Но это так круто!Они такие нежные и так любят мам!Вот теперь ждём девочку и я не представляю какого это 🤷
16.07.2021
Поздравляю вас 🎈
16.07.2021
Поздравляю! Мы тоже недавно узнали и очень любопытно, какие они, мальчики 😁 Я так хотела мальчика, прямо представляла себе и очень- очень о нем мечтала, была рада до безумия. А сегодня в бассейне с дочкой, у нее группа- она и три мальчика. Она такая изящная и тоненькая, нежная ко мне и эти мальчишки такие бегемотики 😆 сразу дочку еще захотелось 😁 короче, сама не знаю чего хочу 😆😆😆
16.07.2021
У меня такие же мысли были, когда узнали пол 😅 вчера начала чувствовать лёгкие шевеления, будто шарики перекатываются
16.07.2021
Хех) и я не представляла, а сейчас не могу нарадоваться! Они такие разные мальчики и девочки, но все хороши по своему! Всё получится у Вас!
16.07.2021
😁я думала, только у меня такая странная мысль была- как я буду с этим микро мужчиной обходиться))) родила и сама себе удивилась)
16.07.2021
Я с сыном ровно в 20 недель почувствовала.)) я тоже не представляла как с сыном...))) ничего все сможете
16.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гадание по иголке с никтой над ладонью) Итоги второго скрининга 20-21 неделя.❤️