Сегодня настроение: "навести панику". 🤦🏽♀️
Купила замороженные круассаны в магазине и запекла их утром на завтрак. По опыту знаю, что за 16 минут при 180° градусах (как написано на упаковке) моя духовка их не пропекает до конца. Я поставила на 200 и держала дольше. Затем перевернула, так как низ ещё был сыроват, затем ещё раз, чтобы допечь до готовности. В общей сложности минут 25-30 уж точно пеклось. В итоге серединка была все равно слегка влажная. Опасно ли это или при такой температуре уже все бактерии и так погибли?
P.S. Девочки, я рада, что мой пост вас позабавил. 😄 Спасибо за все ответы))