Девочки, кто-нибудь сообщал работодателю о своём положении по телефону?
нужно сказать моей руководительнице, но здесь столько лишних «ушей». Вот я думаю, нормально ли это будет, если скажу по телефону после работы?
Рассказать на работе о беременности
Ой, ну она что же не женщина))) можно упомянуть это в беседе (ваше желание пока оставить все в тайне от остального коллектива), ну и объяснить, что на работе не могли найти подходящий момент. В целом не вижу проблем, особенно если нет конфликтов с начальством😃
Хотя вспомнив себя тоже стремалась говорить🤣 это наверное у всех беременных заскоки
Анастасия Бондарь, спасибо) просто ещё такой момент: я устроилась на работу в начале апреля, а мае узнала, что беременна. На собеседовании спец по подбору персонала спросила, не планирую ли я детей. Моя рук была рядом. Ну я и сказала, что в ближайшее время нет. Но у нас правда долго не получалось, и я вообще не знала, когда получится. А тут, когда уже перестала ждать, все получилось)
из-за этого момента немного трусливо говорить)
Аня , аааа))) не поверите ситуация один в один) я тоже устроилась в апреле, а в мае забеременела😃 ток меня не спрашивали о планировании, но за меня просили, так что тоже было неловко🤭
У руководителя нет кабинета?
После работы?
Может она ходит в обед куда?.
Я загремела на сохранение, позвонила начальнице, рассказала. Так мне потом остальные (работа сменная) напарницы названивали, и орали "Что там такое серьёзное, что ты прям в больницу легла, а мы работать должны?!" Одной такой гениальной пришлось тоже сказать, в ответ она отчебучила "Ты что, рожать надумала? Вот вообще не вовремя!"- ага, в 30лет её спросить забыла😁
Так что я бы по возможности тоже максимально долго помалкивала и оповестить бы только руководство.
А после работ задержаться или в обед? Все-таки лучше лично. Тем более беспокоить руководств после работы уже не располагает к общению
Я после работы задержалась и начальнику сказала. У нас как правило 16:30 и всех как ветром сдувает
Света Распертова, у нас руководитель уходит вместе с нами)) и всей толпой идём к метро)
Записку под дверь туалета, а то вдруг кто разговор телефонный услышит. 😀😀😀
Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда
@work7w
Я своему начальнику писала поэму в вотсап, начиная словами, что в нашем окружении очень трудно остаться один на один для серьёзного разговора, поэтому вынуждена сообщить так🤷♀️ но меня поджимал предстоящий через 1 день отпуск начальника и волны токсикоза, который мешал мне ездить на работу на метро и мне жизненно важно было уйти на удаленку))
Сообщение в соц сети написала,коротко. Так как на больничный вышла и решила заодно прояснить
Поймала в коридоре, когда забирала ноут чтобы уйти на удаленку из-за больничных постоянных) не уверена, что телефон чем то хуже или лучше)
В слаке(месенжер) сказала руководителю. С тех пор так и не видела его, работаю на удаленке. В общем-то и сказала потому что хотели чтобы я вышла в офис.
Пришлось по телефону, так как неожиданно положили на сохранение на ранем сроке. Если бы не эта ситуация сообщала бы лично.
Нет, подошла лично и сказала. Сидели в одном кабинете, попросила ее выйти и сказала. Но по моему зелёному лицу многие и так уже все поняли🤣🤣но у нас коллеги были хорошие и адекватные
Я в телеге написала 😂 так что думаю по телефону вполне нормально)
Я попросила выйти человека, который сидит с начальником в одном кабинете и все.
Я сказала о своём положении начальнику сообщением через WhatsApp 😂😂😂