Девченки, всем привет, расскажите как вы рассказали мужьям о беременности?🙈
Мы конечно планировали , но хочется что то интересное придумать ,что бы он удивился...
Муж завтра приезжает ночью с вахты , а в субботу с утра попробуем сделать так как я решила 😃 а ночью ничего не скажу 🤫 либо скажу что мес. пошли 😀
Я пол ночи не спала 😃 думала ,и вот решила сделать так : знакомая делает торты, мы всегда у неё берём, попросила её сделать небольшой тортик ,и написать "Ты скоро станешь папой " подложим тест в коробочку, и мужу скажу что нам с сыном тортика очень захотелось надо сходить забрать ,он его привезёт от неё, возможно откроет раньше ,возможно как придет домой 🤷♀️ и все узнает 🙌
Как вам мой план ?))))