Войти
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Мазня, краевое предлежание. ДОПОЛНЯЮ.

Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Прекрасно вас понимаю. В третью беременность сталкивалась с этой треклятой мазней неоднократно, как не одно так второе!

И на таком же сроке в 17 недель была именно по причине,что плацента начала подниматься. Тоже на первом скрининг е было краевое предлежание, а в 16-17 поскакала на УЗИ,снова мазало, а плацента уже была выше,итог, мазня из-за миграции. Не переживайте! Всё будет хорошо!

0
22.07.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Настасья, спасибо за поддержку 🤞. Буду надеяться, что через 3 недели на скрининге мне скажут, что она поднялась.

0
22.07.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Mi Mi, да будет так 😊🤞🤞🤞

0
22.07.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Было регулярно. И мазало и плюхало. И коричневая и всех оттенков красного. Но у меня другая причина была - варикоз влагалища.

Тоже каждые 2 недели на УЗИ бегала. А под конец каждую неделю. Там началось - "Оф, че-то мало шевелится, много шевелится, низко шевелится, в задний проход отдает, в лобке стреляет". Ну, и всё в таком духе.

Хорошо, врач понимающая у меня. Терпела 😁

0
22.07.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Gelena Nikulina, у меня УЗИст тоже женщина понтмающая, терпит мои забеги, иногда и каждую неделю 😆. Короче, наверное к 37 неделям я конкретно кукухой поеду 😆

0
22.07.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Mi Mi, я вот поседела за беременность 😅

Серьёзно - не было седины до этого, а за беременность полная башка. Нервы-нервишки!

0
22.07.2021
Анита
Жасмин, 11 лет 7 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск

До 24 недели так было ) тоже краевая низкая плацентация) эрозия периодически кровила. Не переживайте пройдёт скоро. Ближе к 30 неделе

0
22.07.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Анита, спасибо. Хотелось бы, что б быстрее прошло, а то фиг тебе, а не наслаждение беременностью. 🤦

0
22.07.2021
Анита
Жасмин, 11 лет 7 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск

Mi Mi, согласна, сама как в туалет иду смотрю на трусики со страхом ((( у меня конечно отслойка была на 21 недели ( после дальней поездки) но до этого и после этого стабильно прокладки ежедневные были коричневые((( уже скорее жду ПДР))

0
22.07.2021
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Анита, вы с коричневыми выделениями ложились в больницу?

0
04.03.2022
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

У меня на 13й неделе гематома была из-за отслойки🙄 а отслойка после перелета. Мазало очень сильно. С тех пор еа прогике. Больше не было мазни, но каждый поход в туалет со страхом. А вдруг опять......

0
22.07.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

CIVCIV, про отслойку я в курсе, в прошлую Б была, сейчас как раз таки ничего нет. Вот кроме краевого предлежания.

0
22.07.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

У меня срок поменьше, но ситуация такая же. Раньше мазни в беременность не было, а тут прям много вышло и была 3 дня. Сбегала на узи, сказали что ничего нет (ни отслоек, ни гематом), плацента перекрывает зев и видимо лопнул сосуд.

0
22.07.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Milky Way, вот ходи и думай, что там да как 🤔, ещё и моя УЗИст в отпуске, а к другой идти не хочется.

0
22.07.2021
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

с сыном тоже была эрозия и она бывало так кровила, даже после обычного похода в туалет по большому . Раза 4-5 за беременность точно было. Раз как то вобще после па прям так хорошо мазать начал ,но и быстро прошло , так же по узи все было хорошо

0
22.07.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Я вообще не знаю, что такое наслаждаться беременностью)) тоже сначала предлежание, гематома, потом ттг, плод низко. С ужасом вспоминаю то время))

0
22.07.2021
Ищу компактную коляску 41 неделя

Похожие записи