В продолжение моей истории с неназначенным ГТТ. Решила для начала сделать экспресс-тест на глюкозу в лаборатории. Сдала сегодня натощак... ну что ж, 5.6. 27я неделя. Это гсд, да?😔 к эндокринологу иду в понедельник (и так наблюдаюсь из-за проблем с щитовидкой до беременности).
И могло на результат повлиять съеденное/выпитое 8 часов назад?
В общем грустно что-то, и не знаю, что дальше делать