Здравствуйте. Девочки, у кого сейчас токсикоз, что происходит с Вашим весом?
Меня очень сильно тошнит на голодный желудок, поэтому стараюсь есть небольшими порциями, но часто. В итоге за день съедаю больше, чем объём моего привычного питания. И ещё раньше, я старалась ограничивать себя в сладком/печеньках/хлебе, а сейчас бывает и кусочек шоколада съем и чай с несколькими сушками. При всем при этом вес падает(!), почему так происходит? Рвота (простите за подробность) бывает только на голодный желудок (желчью).
то, что вес не растёт это конечно хорошо для меня потому что я долго избавлялась от лишнего после первых трёх беременностей. Но как-то тревожно, что при повышенном каллораже и при нулевой физической активности вес падает.