Пробка? Когда рожать?
СексДевушки, сразу говорю не кидайте тапками, а подскажите.
Срок 39. Шейка была в 37 недель уже на 2 пальца. Половой покой последние месяцы. Максимум позволяла себе оргазмы без проникновения изредка, все было ок. Сегодня тоже позволила. Тем более уже срок большой, нестрашно. После этого вышло немного слизи чуть-чуть с кровью. Это вероятно пробка. По опыту, сколько времени до родов? И пробка ли это? раньше после оргазма ничего не было. Но слизистые чуть густые выделения есть с 32 недель. Особенно по утрам было
Ольчик
У меня частями (вечер, ночь, утро) и тоже с кровью, через сутки родила! А тут неважно, с проникновением или без, оргазм=спазм и поехало 😁готовьтесь к финишу🏁🐣
29.07.2021
Ответить
Мария
Пробка начала отходить ровно за неделю до самих родов. Тем не менее, в РД со мной у девочки отхождение пробки спровоцировало роды. Тут не угадаешь)
В любом случае вы на финишной прямой ;)) Успехов!
29.07.2021
Ответить
i have a baby
По своему опыту скажу так, 26го вышла пробка, я еще не рожаю
Срок 40+5
Вообще индивидуально все, кто-то через пару часов едет рожает, а кто-то неделями ходит еще
29.07.2021
Ответить
i have a baby
Вика, у меня без, но прожилки кровяные в пробке- это норма, вам любой врач скажет.
29.07.2021
Ответить
Ritik
У всех по разному у меня пробка отошла вся разом, ни с чем не спутать, большая хрень, дней за 5 до всего 🤷♀️
У кого-то только в родах, у кого-то за часы до.
Теперь единственное, что вам нельзя секс и ванны, пробка защищала от инфекций малыша, теперь двери открыты и надо поберечься, бежать в роддом не нужно пока.
29.07.2021
Ответить
Вика
Ritik, просто у меня не такое большое количество, а чуть-чуть совсем пока вышло, чуть с кровью. Не ярко-алой, но и не коричневая. Думаю, что все-таки пробка. Хотя откуда я знаю
29.07.2021
Ответить
Ritik
Вика, она иногда отходит частями, в любом случае не повод ехать в роддом, если ничего не болит не тянет и не схватывает.
29.07.2021
Ответить