Кто разбирается, подскажите пожалуйста. На какой возраст рассчитаны автокресла у таксистов? С года уже можно или нет?
Своего авто у нас нет, если куда и будем ездить, то в такси. Смотрю автолюльки до года (до 13 кг), т.к. в кресле нужды нет в этом случае. Или взять "с запасом"? Я просто вообще не смыслю в этом)