Войти

Рубеж в 30 полных недель

Мама девочки (4 года) Гамбург

Очень позитивно написано!) Желаю Вам и дальше, чтобы все было хорошо. 😊

0
10.08.2021

Муза, спасибо!) и вам доносить до срока здорового малыша!

0
10.08.2021
Москва

Привет, односкочница :) У меня 29 недель и 3 дня, и недавно тоже поставили ГСД.

0
14.08.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Икота это очень забавные ощущения 🥰

0
10.08.2021

Шпаковская, ага… иногда только в районе головки чувствуется, а иногда понимаешь что всем телом прямо икает.. вот тут жалко даже становится. Ну, вроде говорят, что им ничего страшного от этого)

0
10.08.2021
Новости с декретных полей)) Бессонница 3 триместр

Похожие записи