Да здравствует декрет и 30 полных недель:) решила заделать пост пока жду в жк доктора или медсестру, которые похоже утопали на обед (вы подъезжайте с 12 до 15, мы вам тут же выдадим больничный, ага). Итого, нам 30 недель, прибавка на весах флуктуирует в районе 8-9 кг. Из диагнозов гордо поставлен ГСД в районе 25 недель. Если честно, спасибо моему превышению по глюкозе по ГТТ (10,12 при разрешенном 10), который заставил переосмыслить и скорректировать своё питание. И я уже в районе месяца держусь без прибавки в весе. Если глюкометр не врет, то вылетов пока я так и не заметила в своих замерах. Ну, может еще не время - узнаем. Зато при ГСД отправили на еще одно доп узи на 29 неделе, что порадовало) в целом, самочувствие удовлетворительное, не нравится иногда просыпаться посреди ночи, переворачиваться с одного бока на другой. Ну и как наверное любая беременная, переживаю по двум вещам: мелкий мало пинается или, наоборот, много пинается:) теперь ещё и прибавилось «много икает»:)а икаем мы иногда много - прямо по 5 раз в день:) из спортивных активностей стараюсь практиковать йогу для беременных ну и походы в бассеин. Как-то так:)
Мама девочки (4 года)
Гамбург
Очень позитивно написано!) Желаю Вам и дальше, чтобы все было хорошо. 😊
0
10.08.2021
Ответить
Москва
Привет, односкочница :) У меня 29 недель и 3 дня, и недавно тоже поставили ГСД.
0
14.08.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Икота это очень забавные ощущения 🥰
0
10.08.2021
Ответить
Шпаковская, ага… иногда только в районе головки чувствуется, а иногда понимаешь что всем телом прямо икает.. вот тут жалко даже становится. Ну, вроде говорят, что им ничего страшного от этого)
0
10.08.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: