Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

38.4 ура, отстрелялись

Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Я Вас поздравляю!!! Главное, что все живы и здоровы)

Я рожала в МОПЦ, тоже по прописке, но народу там ещё больше, чем в московских рд, но сделали все быстро, потому что я приехала по скорой (во второй второй раз тоже только по скорой поеду, не понимаю этих приколов с такси).

0
12.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Счастье рядом, да! Я тоже потом поняла, что надо было через скорую. Но в общем и целом, если сравнивать 2 беременности, доступность услуг падает, к сожалению( Слишком большая оптимизация

0
12.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!
4ка кстати не особо сейчас переполнена. За последний месяц дважды попадала в приемное к ним, оформляли минут за 40, народу 2-3 чел не больше

0
12.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Татьяна, спасибо! Да, надо было сразу из приёмного ехать в 4-ку

0
12.08.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

7 роддом это помойка.

Хорошо,что у вас все хорошо!!

Поздравляю с рождеием дочки!!!!

0
12.08.2021
Мама троих (19 лет, 14 лет, 4 года) Пенза

Поздравляю!!! Растите и крепчайте! Скорейшего восстановления)))

0
12.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас, а теперь где рожали?

0
12.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Медуза, в 7 роддоме

0
12.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляю ♥️

0
13.08.2021
Мама мальчика (4 года) Бобруйск

Поздравляю вас 🙈💌

0
12.08.2021
Вести из роддома Кровь 1 скрининг

Похожие записи