Подарок? ? ?
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БКто рожал в Самаре в 2021 году, и правда дают в подарок огромную коробку вещей для ребенка? В передаче и рекламе видела как дарили в Самарском областном перинатальном центре имени Середавина. Если нет, и не надо, всë уже куплено, я так просто для интереса.
АЛЕНА
Дают на первого ребенка и обязательно чтоб была Самарская или Самарская область прописка у вас
13.08.2021
Ответить
Ольга
АЛЕНА, не обязательно Самарская прописка, у меня не Самарская прописка а мне дали😊
13.08.2021
Ответить
АЛЕНА
Ольга, да? Может уже новенькое что-то. Я рожала в 2020 г. И мне отказали, т.к. нет прописки. Хотя у меня есть регистрация в Самарской области. Я даже задавала этот вопрос выше руководству
13.08.2021
Ответить
АЛЕНА
Ольга, я говорю про то, что прописка должна быть Самарская, либо самарская область
14.08.2021
Ответить
Ольга
АЛЕНА, ну у нас не Самарская прописка а подарки дали! Вы выше говорили что у вас Самарская область прописка а вам тем не менее не дали!
14.08.2021
Ответить
АЛЕНА
Ольга, у меня регистрация в Самарской области, не прописка. Это разные вещи. Поэтому мне не дали. Их начали с 2020 г.выдавать.
14.08.2021
Ответить
Julie_Julie
Видела на youtube недавнее видео с распаковкой такой коробки, так что, кажется, дают... Но там условие, что только на первенцев
12.08.2021
Ответить