Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя Оренбург

Остеохандроз! Нужен совет

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А где болит? Ближе к спине или к груди? У меня был день, что в пояснице радикулит случился - мазала звёздочкой, лежала, хотя в любой позе было больно. А на следующий день прошло.

0
20.08.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Рисуй Рисуй, позвоночник между лопатками болит и отдает в грудину, уши и нижние зубы. Сегодня вот утро. Вроде полегче уже

0
21.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Юлька, мне кажется, это гормональные дела и завтра будете как ни в чём не бывало.

0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

а точно ли остеохондроз, раз такие симптомы, не межреберная невралгия, когда защемит так, что повернуться не можешь, как раз в грудном отделе или грыжа? У меня 2 грыжи в грудном и они защемляют то одна, то другая. У меня бессонница страшная из-за этого постоянно. Но защемляет не так конечно, у вас серьезнее по описанию. Тут конечно надо попробовать чтобы муж нашел источник боли, немного помассажировал. Вам увы, ничего не пропишут, кроме витаминов группы В и массажей, остальное нельзя.

0
20.08.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Зая, вот не знаю. По скорой так сказали. Но еще сказали, что они не ставят диагнозов, это предположение. Я даже не знаю, куда бежать завтра к какому врачу, чтоб помогли

0
20.08.2021
Москва

Есть человек который может массаж сделать? Муж например?

0
20.08.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Светлана, есть, но он спит(((

0
20.08.2021
Москва

Юлька, тогда терпите, к сожалению нужен второй человек

0
20.08.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Я пила до 4г в сутки. И остеохондроз, и сколиоз, и предполагаю грыжи.

0
20.08.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Xiximonstr, спасибо

0
21.08.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У меня и остеохондроз и грыжа межпозвоночная, правда поясничный отдел. При болях нурафен пила и мазала, хотя помогает не очень конечно. И бежать бесполезно, в обычной поликлиники вам тоже скажут что ничего нельзя. Говорят остеопат помогает хорошо, я к нему правда так и не дошла.

0
21.08.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Я пила немисулид.. Знаю, что нельзя. Не злоупотребляла. Иначе встать не могла...

0
20.08.2021
Москва

Если есть, могу подсказать пару упражнений, что бы боль облегчить

0
20.08.2021
Полноценные шевеления Роды или все же тренировочные?

Похожие записи