Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 38 неделя

Начало родов? Или нет

планирую беременность Симферополь

У меня были треники вообще с 18 недель, но на большом сроке с 34 недель бывали дни, когда треники уж очень частыми были, что я аж пугалась. Важно смотреть на регулярность схваток и их нарастание, чтобы отличить от треников. С первым ребёнком у меня роды начались с резких схваток, а вторые с похожих.на тренировочные, но чёткой регулярностью и нарастанием болезненности и продолжительности схваток.

0
22.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Анита Милс, ну вот у меня во вторые роды было 3 вечера с такими же интенсивными схватками примерно по 3 часа, потом на сутки отпускало, на след вечер опять. После 3его вечера родила)

0
22.08.2021
планирую беременность Симферополь

Нина, ну тут не угадаешь. Каждая беременность и роды индивидуальны. У меня прям по разному всё было. Вторые роды отличались от первых.

0
22.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Анита Милс, ну вторые от первых - логично, первые роды - отдельная история, дальше повторнородящие, если между родами не 8-10 лет прошло. В любом случае, посмотрим что к чему, все скоро будет известно:)

0
22.08.2021
планирую беременность Симферополь

Нина, у меня как раз таки 12 лет прошло между родами))

0
23.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Анита Милс, в этом случае, считается, что роды, хотя и не первые по факту, но в связи с большой разницей фактически скорее как первые, а не повторные будут протекать. А дальше, разумеется, все индивидуально)

0
23.08.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Тренировочные схватки. Точно не скажешь. Можете и завтра родить, а можете и месяц проходить. Пусть всё случится в лучшее время!)

0
22.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Анастасия, спасибо)))

Да, я также мужу и сказала, что никто не скажет, когда точно, может завтра. Может через месяц)

0
22.08.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Ну 36 недель для родов рано, если беременность не осложненная🙄скорее всего треники.

0
22.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Катерина Романова, нет, у меня осложненных бер не было ттт, но бывает, что дети рождаются пораньше и при идеальных бер)

0
22.08.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Тренировочные схватки, раз отпустило

0
22.08.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

людмила, ага, похоже на то. Но так резко и часто. Вторые роды у меня так и начались, 3 ночи были с такими вот схватками часа по 3 потом спала всю ночь, на след вечер повторялось. После 3его такого вечера уехала рожать) но срок был побольше!

0
22.08.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Нина, всё может быть. У меня так таково тренировочных схваток не было, была резь, но тоже с периодичностью. Или болело в районе почек. Два раза уезжала на скорой. Ложили на ктг, наверное успокаиваплась, когда его делали, живот успокаивался, отпускали домой. Акушеры так и сказали :пейте ношпу, если схватки настоящие она не поможет. Так и делала. Живот действительно проходил. В 39 нед отошли воды и боли были в точь в точь!

0
22.08.2021
Стремительные преждевременные роды в 35 + 4 недель 35.4 Я в роддоме! Успокойте меня!!! 🙏🏼

Похожие записи