Девчули, хэлп. Защемило сидалищный нерв, не могу НИЧЕГО! Ни встать, ни сесть, ни лежать, боль от копчика прострелами переходит в правую ногу, становится все хуже и хуже, к неврологу через 5 дней... Обезболивающие я так понимаю нельзя. Кто чем спасался? Гимнастику не предлагать, ибо не могу даже чихнуть. Заранее спасибо за советы!
И всё же.... через силу, через слёзы, делайте "кошечку". Я Вас прекрасно понимаю, у самой защемляло на 30 неделе и я месяц мучилась(((( я вообще выла от любого движения и не представляла, как же я рожать то буду, если вот это всё останется со мной. В один прекрасный день, поняла, что уже начинаю сходить с ума от болей и лья слёзы градом, при помощи мужа встала в эту "кошечку" и мне сразу прям на месте полегчало, несколько раз в день по паре минут и через неделю я уже бегала! Знаю, что просили без гимнастики, но что то мне подсказывает, что защемление только ей и можно вылечить(((((
Юлия , кстати когда я чихала, казалось, что умру от боли. А кошечка не так уж и больно, по сравнению с этим
Юлия , надо попробовать, если сознание от боли не потеряю)
У меня так было на 35 неделе. К врачу еле ковыляла, а она мне «терпите, ребёнок поменяет положение и отпустит» 🤷🏻♀️ так я промучилась 2 недели. К родам отпустило
Мне муж намазывал ягодицу мазью ортофен, массажировал. И кочешку я делала Но у меня было легче, я на одну ногу вставать могла, еле до туалета но своим ходом