Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 17 неделя Рязань

❤ 13 недель ❤ + 1ый скриниг

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня срок по месячным и по узи разнится. Последние месячные были 03 июня, по узи срок меньше. По идее в этот четверг, когда назначен первый скрининг, будет 12,4 недель. Посмотрим как пройдёт. Прибавки тоже пока нет, даже меньше вес стал, при этом тоже тошнота беспокоит, но вот рвоты не было ни разу.
Я бы хотела, чтобы мне пол предположили

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Мятная мышка,

У меня в первую беременность сын опережал по узи, а родился уже после пдр.

С вероятностью 50% у Вас мальчик. И с вероятностью в 50% может девочка🙂 На самом деле 12 недель рано. Можете почитать и фото много есть таких крох из утробы.

Все девчонки по узи в 12 недель😄 а пиписька у пацана может вырасти к 17 неделям.

0
30.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вера, да нет… у меня многим знакомым как раз четко обещали пацанов, примерно в эти сроки, ну парни и родились по факту

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Мятная мышка, я не парюсь кто там. Мальчик/ девочка . 3го не дано😄

0
30.08.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Мы уже родились, но в плане токса то тут мне с 12й неделе прошло всё, даже жить захотелось. Прибавка веса тоже после 13й недели началась. Удивительно почему вам пол ребенка на скрининге не сказали... У меня был в 12+5, сказали и показали точно что девочка. Аллергии не было как у вас , но около цветущих деревьев прям невыносимо было рядом находиться, задыхалась, а еще от табачного дыма, просто наизнанку выворачивало... Я не курю сама и дома никто не курит, а на улице через дорогу чувствовала запах, невыносимо просто... После родов стало гораздо легче.

Желаю легкой беременности:) это всё временно !

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Света Tribez, ничего удивительного про пол. Я сама скептически отношусь к определению пола на сроке 12 недель. Ещё только все закладывается( становится на свои места). И в 12 недель все могут быть девочки по узи)))

И вероятность 50/50 😀

0
30.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Поздравляю с хорошим скринингом и новым рубежом!🥰💪

У меня через пару дней ровно 13 будет,а завтра иду на первый скриниг, очень волнительно!

Токс всё так же со мной, всё та же вторая половина дня,а с 12 недели ещё и рвота добавилась 😣, иногда ощущение,что это вообще не закончиться,но потом попускает немного и отхожу)

Ничего, когда нибудь всё равно полегчает 😅👌

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Настасья, обязательно полегчает)

Вот и у меня именно во второй половине дня .

0
30.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Нам пока 11 недель. Жду не дождусь первого скрининга, хочется посмотреть на малышика)

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Светлана, как протекает 1ый триместр?

0
30.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Вера, токсикозит вовсю. Но главное, что угрозы нет, с малышиком все нормально🤞

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Светлана, меня,когда сильно рвало, то и живот начинал тянуть, переживала.

0
30.08.2021
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

у меня 11 недель. Ковид 😷

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Жаркое Лето, вот блин...а в какой форме?

0
30.08.2021
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вера, неделю очень плохо от простуды, потом вылез гайморит. В субботу начала пить антибиотики. Сегодня утром стало лучше, начал хоть как то дышать нос и перестала задыхаться от кашля. НО… пропал нюх. Пока не понятно, в какой форме

0
30.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Жаркое Лето, о как. Пусть на беременности не отразиться 🤞

0
30.08.2021
20 недель? Так быстро??? Бутылочка для кормления

Похожие записи