Дела рыбные)
ПитаниеС самого начала беременности тянуло на рыбу, и не какую-нибудь , а на солёную, сушёную к пиву, на красную, икру и т.п . Это нормально или чего не хватает в организме?
Lanfir
Это нормально. Для своего успокоения можете сдать анализ крови на минералы, общий (расширенный) анализ крови и на все прочие недостатки.
03.09.2021
Ответить
Мария Хорошева
Во время беременности тоже начала есть икру ложками, до этого не ела никогда и после родов тоже не ем, не тянет. Ещё тогда очень хотелось кальмаров и яичный белок. Видимо белка не хватало, но не из мяса. Мясо ела без аппетита, потому что надо 🤷♀️
02.09.2021
Ответить
Джуди Хоппс
Мария Хорошева, и у меня так 😅 икру за никогда не любила и не понимала, а в Б захотелось)))) и стала есть
02.09.2021
Ответить
Ольга
Оооо… я на последнем триместре заходила в пивной магазин вдохнуть аромат рыбы и сушеных кальмаров…картина конечно была фееричная🤣 все у вас нормально))
02.09.2021
Ответить
Алиса Скиба
У меня так же было зимой , но потом весной уже не могла на них смотреть и не понимала , как могла есть всё это несколькими банками 😂 Все анализы и данные были в норме , так что не переживайте 👌 Легких вам родов
02.09.2021
Ответить
Светлана Мелюкина
Алиса Скиба, скоро жабры вырастут и светиться буду 😄спасибо, всего вам хорошего
02.09.2021
Ответить