Войти
Мама девочки (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Первый скрининг, знатоки кто в домике?)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется это в компетенции узиста

Бессмысленно тут что-то гадать

0
04.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Клюква, тут ради интереса,узист говорит пол в 16-20 нед

0
04.09.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Оченьхочушка, мне рано пол ставили. Со вторым в 13 недель. С первым в 14

0
04.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Клюква, тут все ради интереса) в 12-13 недель пол не говорят))

0
04.09.2021
Минск
Изображение

мальчик

0
19.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наталия Мечтаю о Дочке, спасибо большое))ещё месяц до скрининга.... По форме черепа у дочке другая была . Посмотрим))

0
20.09.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Фото, это не УЗИ. Когда делается УЗИ, крутят и вертят, смотрят выпуклости(3D). А тут что?

0
04.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Виктория Львовская, так рано ж ещё )) пол в 16-20 недель смотрят,а это ради интереса ))

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А вы сами кого хотите? Это лучше не на форуме спрашивать, а у врача)

0
04.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

По профилю сказала бы, что мальчик. Но это гадание на ромашке

0
04.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Мальчик)

0
04.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кристина, а как поняли,там бугорка нет,пуповина только))

0
04.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Оченьхочушка, я предположила. Я не эксперт)

0
04.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Мальчик

0
04.09.2021
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

мария мишнева, а как поняли ,там бугорка нет,пуповина только)

0
04.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Оченьхочушка, Я предположила

0
04.09.2021
Челябинск

Девочка

0
04.09.2021
Ужасный анализ мочи((( НЕ(желаемый пол ребёнка)

Похожие записи