Пол по фото,любимая рубрика)))
Пол по фото,любимая рубрика)))
Мне кажется это в компетенции узиста
Бессмысленно тут что-то гадать
Клюква, тут ради интереса,узист говорит пол в 16-20 нед
Оченьхочушка, мне рано пол ставили. Со вторым в 13 недель. С первым в 14
Клюква, тут все ради интереса) в 12-13 недель пол не говорят))
Наталия Мечтаю о Дочке, спасибо большое))ещё месяц до скрининга.... По форме черепа у дочке другая была . Посмотрим))
Фото, это не УЗИ. Когда делается УЗИ, крутят и вертят, смотрят выпуклости(3D). А тут что?
Виктория Львовская, так рано ж ещё )) пол в 16-20 недель смотрят,а это ради интереса ))
А вы сами кого хотите? Это лучше не на форуме спрашивать, а у врача)
По профилю сказала бы, что мальчик. Но это гадание на ромашке
Кристина, а как поняли,там бугорка нет,пуповина только))
Оченьхочушка, я предположила. Я не эксперт)
мария мишнева, а как поняли ,там бугорка нет,пуповина только)
Оченьхочушка, Я предположила