Войти

ЕР после КС (Красноярск)

Ольга
Сыночек, 17 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 3 месяцаДочка, 3 года 11 месяцев Тамбов

В первые роды тоже была слабая родовая деятельность, как итог экс. О первых родах думаю с ужасом. Вторые роды - пкс, на которое я спокойно пошла, выбрала дату операции. Я знала, что будет кесерево иначе за вторым ребёнком бы не пошла. Смысл рваться во всех местах. А вам ещё и ехать куда то. Видала я эти ЕР. Вам решать, но я таких желаний не понимаю вообще, обдумайте. Да и рискованно это все таки.

-1
07.09.2021
Настасья
Софья, 10 лет 4 месяца Железногорск

Ольга, естественно это решение будет обдуманным и если хоть в одном пункте будет противопоказание, то пойду на пкс. Смысл без особых причин второй раз подвергать себя КС и последствиям после него.

0
07.09.2021
Ольга
Сыночек, 17 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 3 месяцаДочка, 3 года 11 месяцев Тамбов

Настасья, в моем близком кругу у всех деток в родах была гипоксия и многие до сих пор это расхлебывают. Я уж не говорю про то, что последствия и после ЕР для женщины могут быть разными, можно так прорваться, что сидеть потом не сможете месяц. Я не пугаю. Просто в данном случае проще пойти на кс. Тем более в тот город за 40 60 км придётся вас вести, и обратно ехать с младенцем. То есть желанием ЕР вы создаёте проблемы не только себе. Подумайте.

-1
07.09.2021
Настасья
Софья, 10 лет 4 месяца Железногорск

Ольга, я не спрашивала мнение о ЕР и КС. Я спрашивала о тех у кого были ЕРПКС (причё желательно именно в том городе). Спасибо за заботу, естественно буду думать.

1
07.09.2021

Настасья, а какие последствия?

-2
07.09.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 10 месяцевСевозавр, 6 лет 10 месяцев Реутов

Если была слабая родовая деятельность с первым, для чего рисковать?

-2
07.09.2021
Настасья
Софья, 10 лет 4 месяца Железногорск

Вареник, потому что проколывали пузырь и операцию сделали через 5-6 часов. Я не рискую, а обдумываю разные варианты.

0
07.09.2021

Настасья, на каком сроке?

мне пузырь в 38 и 39 прокалывали, схватки начинались в течении 1-2 часов.

Первого и второго родила через 9 и 6 часов. Ваша слабая родовая деятельность/это особенность вашего организма. Зачем рисковать ребёнком?

0
07.09.2021
Настасья
Софья, 10 лет 4 месяца Железногорск

Жаркое Лето, спасибо за переживание и заботу, всего хорошего😊

0
07.09.2021
owl
Роман, 8 лет 1 месяцСтефания, 5 лет 1 месяц Норильск

Вам уже однозначно сказали про кс?🤔 Сейчас же смотрят на рубец, на желание роженицы и вообще по умолчанию всех хотят в ер отправлять. Даже в нашем маленьком Ачинске, который от Железки мало чем отличается.😅 Вообще Край хвалят, от нас тоже многие туда целенаправленно едут. Плюс там контракты можно заключать

0
07.09.2021
Настасья
Софья, 10 лет 4 месяца Железногорск

Лена, спасибо за ответ 😊еще не сказали точно про кс :) но вряд ли у них что-то поменялось, поэтому заранее хочется о всех вариантах подумать ☺

0
07.09.2021
Мальчик или девочка? Гадание по узи)))

Похожие записи