Войти

Не могу избавится от воспаления!!!

Наташа
Москва

вы избавились?не понимаю что у меня уже месяц мучаюсь жжением ничего не помогает .ни свечи никакие !!жжёт и все после мочеиспускания вообще сильно !!!по фемофлор чисто а в общем мазке нашли кандиды.но такого жжения не может быть от молочницв в жизни такого у меня не было ...что же это может быть ..?

0
01.07.2023
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Арина, добрый день! Вы нашли решение проблемы? Аналогичная ситуация

0
31.08.2023
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 17 дней Владимир
Lia, вылечились? Что помогло?
0
03.03.2025
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва
Лея, добрый день! Сдала мазок, была небольшая молочница . Проставила свечки и все прошло
0
03.03.2025
Марина
Арина, 9 месяцев 28 дней Домодедово
Lia, какие свечи вставляли?
0
29.03.2025
Марина
Арина, 9 месяцев 28 дней Домодедово
Lia, какие свечи вставляли?
0
29.03.2025
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва
Марина, экофуцин
0
04.04.2025
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы уверены что это воспаление?

Жжение при ПА во время беременности это вариант нормы.. отекание влагалища тоже.

У меня например по мазкам всё чисто, а ощущения непередаваемые. Врач сказал, это норма. Сделать ничего нельзя. Секс с лубрикантами против жжения и сухости. Отёк никак не снять.

Если у вас мазки чистые, по анализам всё в порядке, нет зуда, нет выделений необычных, то лечить тут нечего ..

0
08.09.2021

Если у вас сильный зуд и выделения, свечи могут усилить эти симптомы в начале лечения. Можно перед введением свечи сделать спринцевание Тантум Розой (она не убивает нормальную микрофлору влагалища, как антисептики, а наоборот восстанавливает) - это поможет быстро уменьшить выделения и снизить боль. А потом уже после спринцевания можно вставить свечу. Мне такую комбинацию очень хороший гинеколог посоветовал.

0
09.09.2021
Дарья
Вадим , 3 года 2 месяца Москва

Скажите как вы в итоге избавились???? У меня тож самое сейчас

0
11.12.2022
Наташа
Москва

Дарья, вы избавились?не понимаю что у меня уже месяц мучаюсь жжением ничего не помогает .ни свечи никакие !!жжёт и все после мочеиспускания вообще сильно !!!по фемофлор чисто а в общем мазке нашли кандиды.но такого жжения не может быть от молочницв в жизни такого у меня не было ...что же это может быть ..?

0
01.07.2023

Я мазок сдавала, подтвердили по мазку воспаление, прописывали эльжину, с первой свечкой ппц что там было, всё жгло и болело, на следующий день уже нормально стало. 9 свечей поставила, всё прошло.

0
08.09.2021

Перед ПА соблюдайте гигиену. Во время беременности флора влагалища очень чувствительна ко всему. Сдайте сначала фемофлор и посев, а потом начинайте назначенное лечение, иначе проблему не найдёте.

0
08.09.2021
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Я бруснивер пила, как не странно помог хорошо, исключила ПА на всю беременность, пимафуцин свечи (в мазках кандида была). Сдайте фемофлор и посев, а так лечить пальцем в небо, только хуже сделаете.

0
08.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Мне кажется тержиеан этот Во обще хрень. Ее выписывают типо он " универсальный " , а самое главное , что он содержит антибиотик и после него можно сдавать флороценоз или фемофлор только через 2 недели. Вам надо выявить, что вызывает воспаление и подбирать конкретный препарат.

0
08.09.2021
Карина
Лиля, 9 лет 2 месяцаДенис, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну это только с врачом решать, значит не подходят вам эти препараты, мне тержинан помог при молочнице и никакого жжения не вызвал

0
10.09.2021

У меня все нормально было, тоже применяла Тержинан, но обошлось без жжения, наоборот препарат помог от неприятных ощущений избавиться

0
10.09.2021
Ekaterina Mahmedova
Дэмиан , 4 года 8 месяцев Карлови-Вари

Вам нужно мазок сдать, не должно быть так, скорее всего причина другая

0
08.09.2021
Что мне сделать чтоб завтра родить? 😆 21 неделя

Похожие записи