Войти

Токсикоз

Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша
Изображение

Многих тошнит именно на фольку, попробуйте заменить на метил фолат, другая форма фолиевой, лучше усвояемоя. Я себе такой заказала, как на фото.

0
08.09.2021
Надежда
Влад, 15 лет 2 месяцаИлья, 4 года 2 месяца Энгельс

Настасья, спасибо. Попробую

0
08.09.2021

Настасья, согласна, фолат он и лучше усваивается

0
08.09.2021
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Жаркое Лето, ой, я сейчас для себя мир БАДов открываю! Столько там тонкостей и подводных камней! Благо, у меня проводник крутой, родная сестра. Учится на нутрициолога, будет вести меня))

0
08.09.2021

Настасья, повезло так повезло)))👍🏻

0
10.09.2021

Добрый день) вспоминаю свой токсикоз с содроганием, у меня даже капилляры на глазах рвались от рвоты.... Помогали сушки, клала с собой пачку прям на кровать и как открывала глаза- ела пару штук) и все, тошнота проходила) ещё помогали конфетки типа дюшес, бонпари, как тошнило- рассасывала штучку...

0
08.09.2021
Надежда
Влад, 15 лет 2 месяцаИлья, 4 года 2 месяца Энгельс

Ирочка Шеликова, пока рвоты нет, к счастью. Но состояние постоянно как в машине укачало.

0
08.09.2021

Фолиевую обязательно пить…

про токсикоз не подскажу, особо никогда не мучил)))

Кому то минералка помогает, читала

0
08.09.2021
Надежда
Влад, 15 лет 2 месяцаИлья, 4 года 2 месяца Энгельс

Жаркое Лето, понимаю что надо..

0
08.09.2021

Надежда, добрый день! Если тошнота возникает утром, сразу после пробуждения, рекомендуется завтракать, лежа в постели, не вставая. Для этого очень хорошо подойдет жидкий NutriMa Фемилак с ванильным вкусом, готовый к употреблению. Каждая женщина сама подбирает для себя средство, помогающее бороться с тошнотой. Очень многим беременным помогает имбирный чай. С уважением, Нутрилак.

0
08.09.2021
Lika
Санкт-Петербург

У меня тоже постоянно тошнота была, ничего не помогало, мне хофитол выписывала врач, но не скажу, что прям очень он действенный. Ничего толком есть так и не могла. Потерпите чуток, может вам повезет и все закончится после 12 недели. У меня так было.

0
08.09.2021

Мой карапуз вечно голодный, тошнота пока не начну есть. 😅 приходиться постоянно что то грызть. Благо тянет не на предности, а на фрукты, мясо и картошечку 😁

0
08.09.2021
Ретрохориальная гематома на 4 месяце Простуда

Похожие записи