Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Счастья полные штаны 😄 УЗИ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Чебоксары

Ну вот, все хорошо👍

А толстую плаценту на каком сроке намерили? И насколько толстую?

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Sweet spring, предыдущее УЗИ я делала на сроке 28-29 недель и плаценту насчитали 45 мм 😡 запугали из-за этого сопутствующим отставанием, мол ножки и плечи только на 26 недель, а голова вообще на 30. Жуть в общем. Сейчас измерили 33-34 мм

0
09.09.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Наталья, ужас... любят напугать 🤦🏻‍♀️

0
09.09.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Чебоксары

Наталья, мне на УЗИ в 24-25 недель намерили 33мм. По верхней норме на моем сроке. Написала гиперплазия плаценты

Эта узистка и с первой беременностью писала мне этот диагноз. Вот думаю может перепроверить в другом месте

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Sweet spring, я теперь всегда буду перепроверять «ужасные» диагнозы🤦🏼‍♀️ Мне вот прям сегодня показали, как получилось 45 мм - плацента по двум стенкам матки расположена, и если заметить место ее перегиба, то тогда толщина замеряется от него и до нижнего края, если нет - то толщина практически удваивается и все 50 мм можно написать 🤦🏼‍♀️

0
09.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Рада за вас что всё у вас хорошо , лёгкой вам Б и родов главное здоровья

Можно спросить вес малышки ?

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Анастасия, большое спасибо, все взаимно! Примерно 1800 насчитали)

0
09.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Наталья, большое спасибо 🤗

0
09.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

🙏🙏🙏🙏хорошо, что все хорошо

и дальше пусть будет так же, лёгкой беременности вам 🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

АЛСУ, большое вам спасибо, взаимно и лёгких родов 🙏🏼

0
09.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Наталья, спасибо большое 🙏🙏🙏

0
09.09.2021
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя

Мне в прошлую беременность тоже по узи намерили толстую плаценту 56 мм в 37 недель, остальное все отлично было. Я пошла перепроверить в другому узисту - как и вам намерили совсем другие размеры, сказали что все в норме. Но в родах врач мне сказала, что плацента и правда толстая. Я вас не пугаю, просто узисты могут все ошибаться. Но самое главное, что это ни на что не повлияло все равно. И лечения никакого не существует от этой толщины плаценты. Утолщаться она может по разным причинам, поэтому если с малышом все хорошо, то и беспокоиться не о чем 🌺

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ольга, да, самое главное что все хорошо с малышкой🙏🏼 Но я даже вроде убедилась сейчас в адекватности замеров, мне наглядно показали и объяснили, как ошибка могла появиться) прям хоть сама себе теперь узи могу делать 😄

0
09.09.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Отличные новости! 🥰

0
09.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Муза, да🙏🏼🥰

0
09.09.2021
Ангина во время беременности😓 Смекта при беременности

Похожие записи