Девочки,срок 36 недель,швы на шейке.Заметила чуть прозрачных слизистых выделений(яб) и там маленький густой кусочек.Прозрачный.Судя по всему кусочек пробки.Врач говорит не паниковать,на таком сроке только ждать..Швы снимают только через неделю,возможно долежать эту неделю?(я очень боюсь...болей нет никаких,ничего не тянет.
Если не бурая слизь, то это не пробка, а просто шеечные выделения не более. Не переживайте. Срок уже все равно хороший.
0
09.09.2021
Ответить
Юлия, прозрачные абсолютно,прям яб.
спасибо большое ❤️❤️❤️
0
09.09.2021
Ответить
Llalalalalla Aallalalala, такие выделения на всей продолжительности Б норма)
0
10.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: