Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Очень тянет низ живота по утрам и вечерам 9 недель

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Итак, девочки, которые, возможно, найдут этот пост по схожему вопросу: все, в итоге, разрешилось прекрасно)) Беременность была очень спокойная, безпроблемная ВООБЩЕ, а эти боли были просто от увеличения матки- она у меня, в принципе , очень чувствительная)) Так что не бойтесь, это вариант нормы))

0
26.11.2022
Мама мальчика (7 месяцев)
Jenny, спасибо вам большое за подробный ответ 🩵 Как раз тоже самое сейчас прохожу, и вы меня успокоили 🥹
0
25.04.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва
Dasha, я очень рада, что смогла помочь🙏 Желаю вам прекрасной, беспроблемной беременности в удовольствие❤️ Все будет хорошо!❤️
0
07.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

У меня тянул тоже. Потом начала по 4 таб/ день Магне Б6 пить и стало лучше. Но все месяцы, когда должны были быть месячные тянуло сильнее (у меня цикл был ровно 28 дней). В 20 недель (в этот понедельник) впервые не тянуло, надеюсь и в 24 не будет)). До этого ставила в 4,8,12,16 недель свечи папаверин.

0
09.09.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Добрый вечер!а сейчас как у вам самочувствие?живот перестало тянуть или бывает?

0
19.09.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Мария, добрый день) Сейчас перестало- примерно недели 2 сильно тянуло и прекратилось)

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Донецк

У меня тоже периодически тянул живот, до 12 недели примерно. Все хорошо, матка растет и из-за этого такие ощущения

0
09.09.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

У меня были, периодически до 12 что ли недель, магний Б6 пила, матка как я поняла растягивается и тд

0
09.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Пермь
Комментарий удален
0
09.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Казань

Это матка растёт ) нормально все и у меня тоже так , особенно по утрам ! Не переживайте 🙏

0
09.09.2021
Тренировочные схватки ? Отслойка 19мм на 7мм

Похожие записи