Войти

Изжога и эутирокс.

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Неть. Это не он.

От него таких побочек быть не может.

При беременности изжога это норма увы... Это не связано с таблетками

0
10.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Эутирокс же пьют утром на тощак. Никогда от него не было проблем с желудоком

0
10.09.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Нет, давно на нем. Не от него. Я б заметила 100%

0
10.09.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

не было такого ... изжога может быть много от чего. вероятнее всего питание

0
10.09.2021
Абакан

🥲исключено)

10 лет на нем сижу👍🏻😹

0
10.09.2021

не замечала, пью его год

0
10.09.2021
Вызвала скорую… Вес 34 неделя

Похожие записи