Войти

39 недель и 5 дней

Мама мальчика (6 лет) Москва

Может и рёбра. У меня они сначала попеременно болели, потом вместе - да так, что ни вдохнуть ни выдохнуть, лежать больно, стоять больно, ходить больно, а у меня ещё остаточный кашель был, я боялась кашлянуть лишний раз - тоже адская боль. После родов через несколько дней только прошло. Кому-то помогает траумель-С (мазь, я не купила потому что он дорогой), кому-то меновазин (я б не рискнула)

0
11.09.2021
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

У меня так же болит под правым ребром. 37н.
я грешу на желудок - может это он туда сместился и ему тесно/больно…. Потому что заметила что после того как знатно поешь - болит сильнее 😶

0
11.09.2021
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Все сдавлено-передавлено, может что угодно болеть, впрочем как и сами ребра 🤷 держитесь, скоро забудете все эти ощущения)...

0
11.09.2021
Икота у ребенка ЭХО-кардиоскопия плода

Похожие записи