Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у кого такое было и опасно ли это
Уже третий день боль под правой грудью вроде как я думаю это ребра
Беременность первая уже 39 недель и 5 дней
Тяжело иногда дышать с кровати вставать переворачиваться
Что это может быть?