Войти

37 неделя, тянет поясницу и низ живота

Ирина
Троицк

Нас здесь столько с такими предвестниками 😅 но мы все ещё ходим 🤰🏼🙂

вообще все безумно индивидуально

0
12.09.2021
Mary Mary
Москва

Ирина, я понимаю 😂 просто беременность первая, как-то непонятно лично для меня) ещё и многоводие есть небольшое

вот называется, и думай себе😣

0
12.09.2021
Ирина
Троицк

Amily Pimpelbottom, я Вас очень понимаю) конечно прислушиваться надо к своему состоянию. Кому-то ношпа помогает, кому-то свечи с параверином , кому душ. Я вот на узи узи ходила, потому что ноет и ноет всё, а толку 0. Посмотрели и отпустили ))

0
12.09.2021
Mary Mary
Москва

Ирина, мне вот вроде после душа легче стало) значит, пока не оно

но что-то мне подсказывает, что неделя где-то и я рожу

не знаю почему такие ощущения 😁

0
12.09.2021
Ирина
Троицк

Amily Pimpelbottom, желаю легких родов! 🌹

0
12.09.2021
Mary Mary
Москва

Ирина, спасибо! И вам🤗

0
12.09.2021
Ирина
Троицк

Amily Pimpelbottom, спасибо 🥰

0
12.09.2021
Кексик
Моя сладкая булочка , 3 года 8 месяцев Вюрцбург

Mary Mary, в итоге когда родили, можно узнать? Тоже 37 недель и ноет как на месячные … неужели скоро рожу🫣😂

0
24.09.2022
Марина
Алексей, 10 лет 7 месяцевАнтон, 4 года 8 месяцев Москва

У меня тоже самое началось , болит живот как при начале месячных и начинает болеть спина. Потом вроде отпускает, только у меня срок 34 недели и очень страшно родить раньше 37 недель. С сыном таких болей не было, а ровно в 36 недель воды отошли.

0
12.09.2021
Сильно тянет поясницу.Каменеет живот. Беременность 39 недель и 6 дней

Похожие записи