Войти

Заболела в первом триместре.

Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

На 11 тоже заболела, открыла сезон кондиционера в жару 😅толькл полоскала сода+ Соль морская.мне лично только это помогает при лечении горла

0
12.09.2021
Москва

Anastasia , это кстати тоже прочитала . Думаю заменить это на ромашку тк кажется бестолково это

0
12.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

lero_lero, кому как. С 15 лет только так и лечу, как ангиной первый раз заболела, фельдшер скорой посоветовал. никакая ромашка, пшикалки не помогают

0
12.09.2021
Москва

Anastasia , ложечку соды плюс ложек морской соли ?

0
12.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

lero_lero, на стакан тёплой воды, 1 чл соды, без горки, меньше 1 чл соли

0
12.09.2021
Москва

Anastasia , спасибо

0
12.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

lero_lero, 🌻

0
12.09.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Все болеют в первом триместре. Иммунитет ослаблен же. А мирамистин не разбавляют

0
12.09.2021
Москва

Еленка, те можно прям из бутылки набирать лекарство и полоскать ?)

0
12.09.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

lero_lero, ага

0
12.09.2021
Москва

Еленка, спасибо

0
12.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я ковид на этом сроке цепанула. Нормально, вроде, пока все.

От кашля Стодаль, промывка аквалором, если капец температура - парацетамол, но это прям крайняк. Вроде, жива вот.

Все будет хорошо у нас!

0
12.09.2021
Москва

КотоФейство, ох уж этот ковид( спасибо . Тоже очень надеюсь ,что все хорошо будет )

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я, когда понимаю, что начинаю заболевать, просто прыскаю мирамистин в горло и в нос и пью чай с мёдом и лимоном) мне помогает))

0
12.09.2021
Москва

Anna Mermaid , ну вот почему то она про пшикать не сказала …

0
12.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Я тут писала по поводу простуда и бер https://vk.com/wall-86820616_9...

0
12.09.2021
Москва

Блонди, у Вас просто срок был намного больше и поэтому попроще было конечно .

0
12.09.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

Я температуру сбивать начала, когда выше 38, 5 стала подниматься, парацетамол выпила. Много брусничного морса пила, понемногу и часто-часто, больше темпа не поднималась. Насморк мучил ужас как, заложенность. Я аква марис стронг брызгала, он натуральный, во время беременности можно. Носовое дыхание облегчается за счет того, что уменьшается отек.

0
13.09.2021
40+5 - ждун! 37 недель. Последние недельки. В ожидании ЧУДА🥰🥰🥰

Похожие записи