Войти

Рубец на матке

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Просто размер шва еще зависит ..от того был ли у вас тонус..у меня в разное время его по разному мерили..но увеличиваться же он не может..поэтому может ходили долго понервничали вот вам и намерили так..у меня он на всех узи разный..то больше то меньше..Кесарево в 38..

0
12.09.2021
Тая
Вадим, 16 летСавелий, 12 лет 10 месяцевАлександра, 4 года 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне сказал УЗИ ст и гинеколог,что до 30-32 недели не смотрят рубец,неинформативно якобы,и только при поступлении в роддом будут смотреть,а там уже решать ЕР или КС

0
12.09.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 1 месяцПринцесса , 4 года 7 месяцев Харьков

и в 19 и в 25 был 4,5.Но вроде бы он не особо информативен до 30 недель.

0
12.09.2021

4 мм-это хорошо.

0
12.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

До этого тоже был в районе 4-5мм

0
12.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

1мм был в 38 недель.Кесарили

0
12.09.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Нормально

0
12.09.2021
Когда не ставят эпидуралку Кошка разодрала руку. Чем помазать?

Похожие записи