Здравствуйте. Очень хочу назвать дочку Сашей. Так сильно, что когда еще была одна, без пары, мужа, сны снились, что у меня девочка родилась и моя мама мне говорит: твоя Сашенька такая красивая девочка. Муж хочет Ульяну, я не против. Но внутренне я чувствую, что Саша расстроится, что я выбрала не ее. Что это за сумасшествие - не понимаю. Подскажите, у вас так было? Причем никакие имена женские мне больше не нравятся. Могу, конечно, пойти на уступки и пусть Уля, но....не знаю....
Мне кажется вам можно настоять на своем)
Говорите с мужем.
У меня еще смешнее..я с детства думала о дочке Анечке. Родился сын,у меня версий прям очень близких не было,и муж назвал его в честь себя,Антон Антонович.
Потом забеременела второй раз,в 17 недель сказали девочка. Ну думаю Анечка)
А тут сын захондрил,заревновал. И по секрету сказал бабушке что очень хочет сестру Машу,но его конечно мы слушать не будем..так как сын реально расклеися( я лежала на сохранении,он ревновал,страдал) психолог мне посоветовала назвать как хочет сын,тем более имя нам нравилось. Ну и родилась Маша. А потом уж я родила себе Анечку))
Anechka Krasnoselskikh, прям вот та именно анечка)) как с детства мечтала))
светлана, а так он и не против)) он наоборот говорит, что нормальное имя, но прямо не вау конечно, но нормальное, просто у него сестра еще двоюродная саша, поэтому он какбы особо не вау от имени, говорит ну нормально давай так) но я вижу, что ему безразлично на имя это....у него вот от первого брака есть дочка Вика- вот от этого имеги он вообще пищит, мне не горячо не холодно....
Он говорит, что если бы он выбирал, то больше конечно нравитсч Уля, чем Саша)
Anechka Krasnoselskikh, ну возможно он привыкнет и ему очень понравится.
Я хотела назвать дочь Дашей , муж не очень. Как родила, прям уговорила мужа назвать моим вариантом. Он уступил, а я....я даже произнести это имя не могла, язык прям немел. В общем, после выписки три дня решали. Муж хотел Лизу, а я это имя с детства не любила. В итоге, я согласилась) Позже поняла, что никакая у нас не Даша, а милая, нежная Лизонька, Лизочек)
Я Яну ждала
тучу имён муж перебрал, уже согласилась на Лидию
шла в роддом с условием что решим когда родится , Юля или Яна.
а когда родилась и сразу сказала Яна .
я считаю что мать должна называть, она носила , она переживала. От отца итак отчество и фамилия )
РозовыйПион, мне единственное из всех нравится Уля, после Сашки, конечно, если уж совсем нет, то Уля мне тоже нравится, но не так как Санечек😍
У меня дочка Саша ) 14 лет вот скоро будет ) очень люблю это имя ,дочка добрая и послушная )
Елена Михайлова, тоже особо не верю, что говорят якобы Саши вме агрессивные и мужеподобные🥲
Как здорово, что ваша Саша добрая и послушная девочка😍
Anechka Krasnoselskikh, нет,она вот прям девочка -девочка)
Всегда очень нравилось и нравится именно для девочки имя Саша. Тоже с детства хотела так дочку назвать. Но муж у меня тоже Саша, поэтому не получилось). Одинаковое имя-отчество ни мне, ни мужу не нравятся.
Ирина, ох, дай бог, чтобы мои ощущения, что именно Санька были реальными😌💌 а вообще любое производное от Александры мне безумно нравится🥰😇 даже Шурочка)) и будут у нас Я Нюрочка дочка Шурочка😄
Александра выигрывает ..Ульяна более простое...
У меня была любимая бабушка Шура))))люблю это имя ..
У самой дочка Женя...
Всегда хотела назвать дочку Богданой, тоже прям бредила этим именем. В итоге, доченька Варвара. Когда родилась, посмотрела на неё, ну Варя, и все тут))
Я хотела Милу. В итоге мне не понравилось чочитание с отечеством. Сошлись на Варваре. А родился Роман. Хотя из мужских мечтала о Дмитрие. Сейчас смотрю, что мой Ромка вылитый Ромка. Даже дети на площадке говорят, что похож на Рому. Никакой он не Дима☺️
Моя мама имя выбрала ещё в 7 классе. И никто не пожалел ни разу!!! Мне кажется мамино сердце оно чувствует, что там Саша 😊
Так в чем проблема?)) назовите Сашей, мне тоже очень нравится имя, особенно полное Александра)
Мне очень нравится имя Саша для девочки. Александра тоже красиво звучит😊