Войти

Наверное это ОНА

Девочка грусть вызвала, а я вот девочку хотела. Получила- только вот ребёнок весь больной. И я себя виню, в малодушных желаниях

0
13.09.2021

Оксаночка, здоровья вам огромного

0
13.09.2021

Ирочка Анферова, и вам того же!!! Здорового, крепкого, звонков малышыка

0
13.09.2021

Оксаночка, тоже так часто думала об этом((( пусть Бог хранит вас с доченькой!!!

0
13.09.2021
Victoria
Кареглазка, 8 лет 9 месяцевГолубоглазка, 4 года 7 месяцев Майами

Если правда третья девочка, то мне тоже было бы обидно ))) Не катастрофа, конечно, главное, чтоб здоровенькая. Но я вас понимаю, логично, что хочется мальчика ) Я тоже хотела разнополых детей, но не судьба ) Зато дочке будет веселее, все-таки у однополых детей намного больше общего.

0
13.09.2021

Представьте мое состояние 😆😆

0
13.09.2021
Дарья Быкова
София, 21 годПланирую Нью-Йорк

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,😂😂😂

0
13.09.2021

А мой не умеет девочек делать🙁

0
13.09.2021
У нас ещё один сын Определение пола по крови

Похожие записи