Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя Карагай

Наверное это ОНА

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Девочка грусть вызвала, а я вот девочку хотела. Получила- только вот ребёнок весь больной. И я себя виню, в малодушных желаниях

0
13.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Карагай

Оксаночка, здоровья вам огромного

0
13.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ирочка Анферова, и вам того же!!! Здорового, крепкого, звонков малышыка

0
13.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Оксаночка, тоже так часто думала об этом((( пусть Бог хранит вас с доченькой!!!

0
13.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Майами

Если правда третья девочка, то мне тоже было бы обидно ))) Не катастрофа, конечно, главное, чтоб здоровенькая. Но я вас понимаю, логично, что хочется мальчика ) Я тоже хотела разнополых детей, но не судьба ) Зато дочке будет веселее, все-таки у однополых детей намного больше общего.

0
13.09.2021
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Представьте мое состояние 😆😆

0
13.09.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,😂😂😂

0
13.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

А мой не умеет девочек делать🙁

0
13.09.2021
У нас ещё один сын Определение пола по крови

Похожие записи