Полазила я на просторах интернета, сравнивала фото УЗИ, что есть там, и все таки мне кажется, что это все таки у нас девочка, хоть и хотелось больше сыночка после двух девочек, ну... девочка так девочка, не умеет мой муж мальчиков закладывать😄 есть небольшая грусть, но думаю скоро пройдет, со второй было так же)) 🙂
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя
Карагай
Наверное это ОНА
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Девочка грусть вызвала, а я вот девочку хотела. Получила- только вот ребёнок весь больной. И я себя виню, в малодушных желаниях
0
13.09.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Карагай
Оксаночка, здоровья вам огромного
0
13.09.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Ирочка Анферова, и вам того же!!! Здорового, крепкого, звонков малышыка
0
13.09.2021
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Донецк
Оксаночка, тоже так часто думала об этом((( пусть Бог хранит вас с доченькой!!!
0
13.09.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Майами
Если правда третья девочка, то мне тоже было бы обидно ))) Не катастрофа, конечно, главное, чтоб здоровенькая. Но я вас понимаю, логично, что хочется мальчика ) Я тоже хотела разнополых детей, но не судьба ) Зато дочке будет веселее, все-таки у однополых детей намного больше общего.
0
13.09.2021
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Представьте мое состояние 😆😆
0
13.09.2021
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Нью-Йорк
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,😂😂😂
0
13.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: