Девочки, как ваши ощущения на 9 недельке?

Лучший ответ

Токсикоз отступил где то в 9 недель и грудь стала не такая болючая, но все равно налитая сейчас (12недель), в туалет стабильно в 5 утра) Желаю вам спокойной беременности!
13.09.2021
Анастасия Смирнова, спасибо, взаимно)
13.09.2021
Рада что у вас токсикоз закончился. Тоже 9 недель и мутит очень сильно(((
17.09.2021
Леночка у меня обсалбтно такая же ситуация. У меня было 3 зб. В этот раз был токсикоз просто жесть с 6 по почти 8 неделю. Грудь также. Потом около 8 резко утром проснулась иоксикоза нет от слова вообще. Грудь сбежала я в панике через неделю обоняние и мочеиспускание тоже пропали это около 9 недель. Опять в панике. Пошла сегодня на узи все хорошо. Ещё у меня были темно коричные обильный выделения каждый день с 6 по 8 неделю но тут вроде был виноват adiro. Я сама себе прописала прогестерон как только узнала что б. Вставляю каждую ночь вагинально. С гинеколог правда советовать она сказала что хуже не будет. Я ещё я на кортикостероидах с самого начала б.
14.09.2021
Alexandra Mylife, очень рада что у вас все хорошо) мне вот сейчас неспокойно, хотя я больше верю в хорошее. У меня впервые есть динамика делала узи в 6.5 недель, а потом в 7.5 недель, эмбриончик вырос в два раза. В предыдущие беременности роста не было. А как у вас в прошлые зб, был рост?
14.09.2021
Елена , да был первый замер с 7-8 , второй в 6. Третий пустое плодное. Пишут что самый опасный период с 6 -8 . Всё у вас хорошо сходите на узи и там успокойтесь:) у меня все признаки пропали в 8 недель так что это нормально организм привыкает к плоду . Кстати стул мучал тоже и сейчас даже с ним легче. Не писаюсь аппетита тоже нет ем как всегда до б. А то пишут что аппитет проявляется у меня ничего. Единственное когда чихаю это ужас хватает где лобок боль ужасная проходит через минуту .
14.09.2021
У меня не было токсикоза, мутило немного. Сейчас этого нет. Днём обязательно сплю, да и после дневного сна вялая. 
13.09.2021
Клюква, я тоже днём сплю, хорошо что работаю удалённо, сон позволяет немного восстановится
13.09.2021
Елена , да, хорошо, когда есть возможность днём отдыхать. Я в первую Б мучалась, на работе в обед отключалась просто. Закрывалась в кабинете и спала на столе)))) физически не могла контролировать этот процесс)))
14.09.2021
Идёт 8 неделька , грудь налитая болючая , иногда может подкатить..аппетита нет 😑В туалет перестаю бегать и начинаю переживать по этому поводу нормально ли это ? Как у вас с мочеиспусканием и когда началось ?
13.09.2021
Irina, у меня сегодня 8 и 4 дня , в туалет тоже перестала частно бегать неделю точно . Токсикоз слабеет . Грудь болит только ночью , но стала большая 😂 по поводу туалета не переживайте, это норма . Там давить нечему на мочевой ещё . Вот на более поздних сроках там да , караул 😂
13.09.2021
Виктория Фадеева, да понятно что давить не чему конечно ) Но начала переживать что беготня отпустила более ли менее и думаю сижу нормально ли это , на УЗИ не хочется бегать часто.У меня боль тоже в груди полегче стала , а то вообще притронуться страшно было 😁Но стала да напорядок так больше , наслаждаемся пышными формами 😂А токсикоз тьфу тьфу и так не силен у меня , надеюсь и не будет 🙏
13.09.2021
Irina, меня тошнила от всего . Сейчас легче . Зато проблемы со стулом начались 🤦‍♀️
13.09.2021
Виктория Фадеева, ой у меня со стулом более ли менее ( наверное от папаверина) а вот желудок перлы выдает , что не сьем извиняюсь , мучают газы и бывают колики... хоть не кушай 😁Чудит беременность конечно нереально 😂С туалетом вы меня чуть чуть успокоили , а то думала что то не так.
13.09.2021
Тоже жду узи и нипт в 10 недель) из признаков хочется определенных продуктов и соски чувствительны, собственно всё
13.09.2021
Такой ранний токс... У кого появились растяжки на животе?