Всем привет, девочки! Вопрос возник в голове перед сном, просто интересно стало😊
В 19 недель было тазовое предлежание, шевелюшки были внизу где мочевой пузырь. Сегодня была на 2-ом скрининге, срок 21 неделя, говорят что ребенок уже в головном предлежании, но я по-прежнему ощущаю толчки там же внизу. Наверно логично что, ножками сильнее бьëт и при головном должно больше вверху чувствоваться. У меня вверху очень редко бывает и слабовато, а внизу прям пляски особенно по вечерам. У вас как?