И снова про шевеления....
Шевеления, икотаБыла уверена, что не буду писать больше таких постов, но...беременность такая беременность=))) Сейчас подходит к концу 28я неделя. Обычно шевелюхи такие, что ощущение, как будто у меня в животе маленький дракон. Но вчера как-то не особо много было шевелений, но ооочень чувствительные, прям больно было. Правда икала несколько раз за день. Сегодня как-то очень спокойно всё, шевеления редкие,тихие и слабые, очень деликатный дракончик. Ну и вопрос: у кого было? волноваться? или порадоваться, что можно передохнуть от бури в животе?
Ekaterina Mahmedova
За всю беременность (сейчас 32 нед) два раза было, что затихал, по 2 дня где то, 1 день очень слабо совсем пинал, на сл день как то разгонялся и по новой, на сроках примерно 20 и 29 недель
13.09.2021
Ответить
Евгения
Не переживайте. Дети бывают затихают, потом снова начинают буянить. Это также как вы, бывает вы полны энергии и переделайте кучу дел, а бывает лень даже встать с кровати) плюс дети растут скачкообразно, возможно сегодня он больше спит, чтобы произошёл очередной скачок в рост. Если 10 шевелений есть, то беспокоится не о чем.
13.09.2021
Ответить
Анна
Дракончик даёт Вам отдохнуть))
Тоже так было: то растягивает ужасно,то день скромно пинает. Перечитала весь интернет, ничего кроме: "ах,ох, считайте шевеления и бегитеееее к врачааам" -я не нашла. Выдохнула. И вот тут снова "танцы" начались. Они еще на нашу активность реагируют. Чем активнее мы днём, тем они тише. А вот вечером, когда мама лежит -юхууу, понеслась!
13.09.2021
Ответить
Дарья Солнцева
Анна, я в эти выходные очень много ходила, может укачала её так, что спит теперь))
13.09.2021
Ответить
Анна
Дарья Солнцева, во во) после родов на руках тоже успокаиваются,когда ходишь. А вот только попу посадишь - недовольство)
13.09.2021
Ответить