Войти
Дарья Солнцева
35 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2021, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
77
записей
2
друга
3
подписчика
Путешествие на машине с детьми

Бодрого денька!

Через неделю едем с детьми 8 и 1,8 в путешествие на машине на 2 недели. Остановок с ночевками много в разных городах. Едем из Москвы в строну Эльбруса через Воронеж, Ростов, Кисловодск. Прошу совета опытных, что взять обязательно, чего лучше не брать, как вообще проходили такие поездки. Интересует ещё вопрос стирки, мои де

9
Сын 8 лет, почти не ест ничего…

Ситуация такая: сыну 8 лет, 2 класс. Ест меньше цыплёнка! На завтрак может ещё поесть нормально, а потом все. Не хочу не буду! С собой в школу даю обед всегда разнообразный: бутеры, овощи, фрукты, орехи, яйца… это кое как съедает и то не всегда. Дома же не ест почти совсем. Крошечные порции просто! Несколько вилок гарнира, половину куриной

5
Манту и сопли

Доброго времени суток!

Могут ли сопли стать реакцией на манту? В 12 сделали, домой вернулись- нос потёк, ночью ещё кашель как из трубы добавился. Может это быть связано с манту?

3
Витамин Д для взрослых

Какой витамин Д пьёте? У меня он сильно понижен, ищу подходящий вариант. Детям даю Детримакс. Думаю, может и себе взять его, тоже в форме масляных капель.

Наше здоровье
Изображение

Пока есть время в декрете, решила заняться своим собственным здоровьем. На днях сдала анализы на гормоны и некоторые витамины. У меня, как и ожидалось, сильный дефи

4
Отлучение от груди в год

Мамы, поделитесь опытом. Дочери завтра год и грудь на сон- ван лав. Дома заснуть может только с грудью, это два раза днём и на ночь. Надо всегда лежать рядом, чтобы подсунуть грудь, когда проснётся, чтобы продлить сон. Ночью может по насколько часов спать, присосавшись ко мне. Хочется потихоньку сворачивать эту лавочку, но с чего бы начать? Если

Чем кормите в 10-11 месяцев?

Поделитесь своим опытом, что уже НеПюрешного даёте малышам в 10-11 месяцев. У нас пока только 1,5 нижних зуба. Даю сильно разваренные овощи или печёные фрукты, печенье для малыше, которое растворяется хорошо во рту. Мясо в виде пюре. Хочется уже разнообразить еду, именно вид и формат. Даю почти всё из продуктов. Буду вам очень благодарна🌸

На оценку опытным вязальщицам🧶

Доброго дня, дорогие!🍁

Я всегда мечтала что-то делать своими руками, очень нравилось вязать крючком. Сейчас идеальное время-декрет и я могу поучиться. Сейчас каждую минуту свободную посвящаю вязанию. Научилась пока простым вещам и хочу спросить объективное мнение- как оно вообще? (Фото ниже)Я кое что выложила на Авито, в идеале, конечно,

7
Герман
11 лет 5 месяцев
Марта
4 года 7 месяцев