Войти

Ложные схватки

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

ой, у меня тоже самое было позавчера ночью, вот прям один в один, я уже думала все - щас мужа разбужу, но потом прошло, уснула, а на утро как ни в чем не бывало

0
14.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

АЛСУ, я думала тоже, что сейчас 5 и 6 схватку засеку и пойду в душ, потом выйду и мужа разбужу😂 утром ему рассказываю, он говорит я бы орал вообще, чтоб весь дом знал, что мне больно, а ты говорит лежала и даже не ткнула меня😂😂

0
14.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , 😅ой, от души посмеялась-я бы орал на весь дом😅, а ты даже не ткнула меня

а я когда ночью иду в туалет, если муж спит не чутко, спрашивает - все нормально? готов схватить сумку и ехать 🤭

0
14.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

АЛСУ, мне кажется, что мой растеряется весь😂 я прямо жду этого момента, чтобы посмеяться. Я каждый раз вижу этот вздох облегчения с утра, что мол и эту ночь, слава богу, пережили, нужно быстро уезжать на работу, чтоб от греха подальше не стать свидетелем рождения новой жизни😂

0
14.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , 😅😅😅😅вы оба с юмором, весело живёте наверное

мой вобще сама серьёзность

0
14.09.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс

За две недели до родов, дочь решила выпримится и ногами ударила мне по рёбрам. Начались такие сильные схватки, что меня в роддом увезли😄

Удивительно, стоило мне увидеть акушерок, схватки сразу закончились. Потом еще 2 недели пробка отходила. Каждый день думала, что вот вот, щас уже рожу.

Тренировочные схватки обычно бывают именно ночью и заканчиваются быстро. Настоящие схватки не дадут вам уснуть, даже если они только начались. Да и боль более характерная, не перепутаете☺

0
14.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Зоя, то что не дадут уснуть это хорошо, значит не пропустим🤭

0
14.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Зоя, большое спасибо за ответ! а я надеялась, что уже не днях рожу, а тут ещё 2 недели вы ходили😃

0
14.09.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Их можно спутать с настоящими. Я пила ношпу и вставляла папаверин и боль проходила. Но примерно в 37 нед, ездела в роддом. Была страная боль. Прихватило и не отпускало. Но ктг ничего не показало. За день до родов в обед, как будто желудок прихватило, начала время засекать, отпустило. А 27 утром отошли воды, но как не страно схватки, так и не начались. Меня стимулировали 14 часов. Родила 28 мая ночью

0
14.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

людмила, спасибо большое! Приму себе на заметку, буду повнимательнее относится.

0
14.09.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

У меня один раз были тренировочный, как помню 9 апреля, я на маникюре сидела. А воды отошли 14 апреля, в 2 часа ночи. В час дня родились)

0
14.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

первая беременность, ниче не знаю, думаю как не спутать треники с реальными схватками

0
14.09.2021
Выделения на 40 неделе Подтекание вод или выделения?

Похожие записи