Была сегодня на приеме, получила свой больничный и родовой сертификат. Все теперь в электронном виде, даже не привычно 😅 По состоянию все хорошо, ттт. Вес не прибавляю, сижу дальше на диете. До самых родов врач сказала теперь соблюдать, ну и ладно я уже привыкла 🤗 ГТТ отменили, теперь просто следят за сахаром, пока что все в норме. И на 30е сентября записали на третий скрининг 🥳 уииии, увидимся с крошкой. В этой ЖК 3д не показывают 😕 с сыном в другой показывали. Поэтому при большом желании может сгоняю потом на платное, чтобы полюбоваться мадамой 😁 Третий триместр 🤭 быстро то как, уже и роды не за горами ☺️
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 32 неделя
Санкт-Петербург
Привет декрет ✌🏼🙃
Мама девочки (4 года)
Екатеринбург
А диета у вас почему, диабет? У меня с этим всё норм, но что-то я загналась, что к 32 неделям у меня уже +10, думаю тоже на диету пора)
0
14.09.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Надежда , нет, у меня обострение хронического гастродуоденита 😐 было два приступа за месяц, видимо матка надавила на желудок((( у меня к 30 неделям +5 и вот не набираю уже месяц благодаря диете
0
14.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Екатеринбург
Джуди Хоппс, ого, ясно. Спасибо🙂 Всего +5кг, здорово!
0
14.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Я через неделю вслед за Вами в декрет)))
0
14.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: