Завтра ровно 39 недель, в пятницу надо ложиться на дородовое, т.к. до 23 сентября(пдр) скорей всего должны простимулировать из за крупного плода и многоводия, а я сегодня заболела😭
Началось все с того что, старший 5 дней назад схватил какой то вирусняк, за ним потянулся младший. Сейчас дети в норме, а я проснулась в 5 утра мне плохо-температура, глотать не могу(горло огнём горит) нос заложен... Это звездец полный 🤦♀️что делать? Как быстрей в себя придти? Меня ведь теперь могут в отделение с больными положить😭