Войти

Заболела😭😭😭

Ирина
Троицк

Что раньше помогало и с горлом и с носом , делать сейчас всё это. Чайком одним не обойтись(

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ирина, брызнула спрей лизобакт(но его нельзя беременным) выпила ибупрфен темпа 37,4 ужас просто какой то 🤦‍♀️

0
15.09.2021
Ирина
Троицк

Катерина Романова, тантум верде, фарингосепт , гексорал,тонзилгон , если кашель стодаль, нос промывать спреем каким-нибудь (аквамарис и тд). Обильное питьё, много. Лимон , мёд… Полоскать гордо можно - вода тёплая в 1/2 стакане+сода, соль и полоскать . Короче как-то )

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ирина, спасибо, пошлю сейчас старшего в аптеку

0
15.09.2021
Марина
Казань

Катерина Романова, почему лизобактом нельзя? Самое безобидное средство и в беременность использовала и на гв

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Марина(на орифлейм аллергия!!), лизобакт спрей нельзя, а таблетки рассасывающиеся можно

0
15.09.2021
Марина
Казань

Катерина Романова, я и не знала, что есть спрей. В таблетки чудесно помогают, я на ночь за щеку кладу и утром, как правило, все ок

0
15.09.2021

А мазок на корону брали? При симптомах орви обязаны взять.

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Нина, нет, у нас не обязаны! За свой счёт идите и сдавайте!

0
15.09.2021

Катерина Романова, ясно, тогда, может быть, даже проще. Хотя зависит от того, что потом происходит при госпитализации беременной с симптомами орви, какая маршрутизация в связи со всей этой обстановкой. Но у вас 8 дней до плановой госпитализации, орви за это время однозначно должен вылечиться даже без каких-то сильных лечений.

Упд. Перечитала ваш пост, 2 дня до госпитализации. Вы уже проконсультировались в жк и роддоме? Что они сказали по поводу этой ситуации? Скорейшего выздоровления!!!!

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Нина, плановая госпитализация после завтра-17 сентября, но теперь видимо поеду 20 чтоб прошли все симптомы

0
15.09.2021

Катерина Романова, это хороший вариант, если примут. У нас в таком случае все плановые госпитализации через мазок на ковид в областной ковилныц госпиталь, и больше никуда.

0
15.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Ну трындец!!!! Во время конечно. Да чем тут поможешь, больше пить, больше спать и выздоравливать !

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Мария, я боюсь в любой момент самопроизвольного начала родов, а ещё больше всего что разлучат с малышом

0
15.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Катерина Романова, ну если начнется , то уже не остановить. Так что отдыхай, сон лучшее лекарство. Если вдруг начнется , выпей парацетомол, перед роддомом.Чтобы хоть более менее взбодриться!

0
15.09.2021
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Катерина Романова, постарайтесь успокоиться. вы сейчас можете только немного повлиять на ситуацию. то есть постараться быстрее поправиться. а от нервов иммунитет страдает сильно. понимаю что обидно и страшно. но уже не думайте об этом. берегите силы и нервы. и тогда лечение обязательно поможет

0
15.09.2021
Марина
Казань

Без паники, щас да, вирусы бродят, мы тоже всей семьей переболели. За несколько дней поправитесь, ну не в пятницу ляжете, а в понедельник, все равно в выходные никто ничего стимулировать вам не будет

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Марина(на орифлейм аллергия!!), да я уже подумала про понедельник, конечно в направлении стоит 17 число, но ничего скажу не смогла раньше приехать. А вот если до понедельника сама зарожаю, тогда будет полная жопа🤦‍♀️

0
15.09.2021
Марина
Казань

Катерина Романова, у вас только 39 неделя, с чего вдруг? Но если и зарожаете- тоже хорошо, вы ж стимулироваться для этого собираетесь, а тут само. Так что все будет хорошо!!! Лечитесь и ждите понедельника

0
15.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

выздоравливай Катюш

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

АЛСУ, спасибо, буду стараться😞ты в родах уже?

0
15.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

Катерина Романова, отошли воды и пробка, я в роддоме - было два варианта:поставить капельницу и ждать схваток

выбрала подождать схваток (их нет)

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

АЛСУ, пусть все случится легко и как можно скорее🙏

0
15.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

Катерина Романова, да, спасибо большое 🙏🙏🙏, потом тебя за собой потяну 🙂

0
15.09.2021

Я тоже за месяц до родов сильно заболела. Бронхит... Вызывала врача, прописали антибиотики, которые можно в 3 триместре. А так от температуры парацетамол, горячий чай с ромашкой, от кашля мукалтин. Для горла фурацилин, как можно чаще полоскать и хорошо мирамистин помогает. Его можно и в нос и в горло, бактерии убьет и вирусы. Все будет хорошо, не переживайте

0
15.09.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Анастасия Кондратьева, если б это было за месяц до родов, я бы не переживала.

0
15.09.2021
Ксюша
Коля, 13 лет 4 месяца Москва

Капайте Абисил в нос и на корень языка. Он поможет избавиться от насморка и успокоить раздраженное горло. Хороший раствор, ничего вредного в нем, поэтому он не имеет без побочных эффектов и разрешен беременным

0
25.09.2021

Клюквенный морс температуру снижает, из таблеток - парацетамол, горло полоскать ромашкой, пастилки фарингосепт, лизобакт рассасывать, много пить, от заложенности риномарис брызгать, быстро действует, снимая отек. Не болейте!

0
15.09.2021
Альбина
Москва

Заварите ромашку и полощите этим отваром горло. А из лекарств можете Лизобакт купить. Эти таблетки помогают вылечить горло, сохранив полезную флору в горле. Очень хорошие таблеточки

0
15.09.2021
Надежда Иванова
Акси, 27 лет 3 месяцаЗайчонок сладкий, 7 лет 4 месяцаМимишечка сладкий, 4 года 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Катя, скорейшего выздоровления. Больше пить воды,нос промывать часто и мирамистин реально помогает и в нос и в горло.

0
15.09.2021
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

Скорейшего выздоровления 🌸

0
15.09.2021
Учащенный пульс 130-140 ударов в минуту Девочки 23 недели полных ВЕС

Похожие записи