Войти

Фотопуз 32-33 недели

Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Какая вы миниатюрная) 👏👏👏

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Татьяна , Спасибо)) Хотя мне кажется я среднячок)
рост 168, вес сегодня 68,0)

0
17.09.2021
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Кристина Лунева, прекрасно) и общая прибавка отличная) меня вот на сладкое прёт, боюсь, что дальше хуже, а как отказать себе не знаю. До беременности так не лопала сладкое вообще)

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Татьяна , я пиколинат хрома пропиваю, когда на сладкое тянет)) его можно в Б) пью 1,5 мес, хватает на 3-5 мес и так по кругу)
женская доза 800 мкг, а у мужчин 1200мкг) у меня муж жуткий сластена, а сейчас ни шоколадки, ни газировки дома нет, даже сахара для блинчиков не беру)

0
17.09.2021
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Кристина Лунева, я даже не знала, что такое существует) спасибо за подсказку🙌💐

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Татьяна , для меня палочка выручалочка хром, когда патологически хочется сладкого, а не просто одну конфетку в пару дней к чаю)

Но как и любой микроэлемент, ему надо время накопиться, так что это эффект Заметен минимум через 2-3 недели(

0
18.09.2021
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Кристина Лунева, 2-3 недели это не так много, как от сладкого потом скидывать вес полгода)))

0
18.09.2021

Кристина Лунева, о, это мой вес в 28 недель при росте 175. Но живот раза в 3 больше, чувствую себя бегемотом

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Schastlivaya, а прикрепление по передней у тебя?

0
17.09.2021

Кристина Лунева, по задней) второй ребёнок)

0
20.09.2021
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Простите, а у вас не тазовое случайно?

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья Тарасенко, то тазовое на узи, то головное уже... в общем крутится до сих пор)

0
17.09.2021
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Кристина Лунева, по форме животика как будто тазовое. У меня просто так было и я заметила сходство , но дай Бог у вас будет головное

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья Тарасенко, а я разницы не замечала, когда он в тазовом, а когда в головном, сравнивала фото сейчас)

ох, спасибо! Дай бог к родам окончательно займёт головное, а то пока все узи 50/50 его положение) потому что на 3 скрининге он был в тазовом, а за две недели до на узи (ходили на 3D) был в головном, в общем мальчик с характером!)

0
17.09.2021
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Кристина Лунева, а моя как села в 28 недель так и просидела до 38)))) и никак было ее не уговорить

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья Тарасенко, характерная тоже)) в итоге ЕР или КС?
Я пойду в 34 платно на узи, чисто глянуть сработала йога и остеопат или нет) ну и в 36 будет при подписание контракта)
мы договорились с врачом, что настраиваемся на ЕР и если уже схватки будут, а он будет больше 3,5кг и в тазовом, то сделают ЭКС) хотя мы обе верим, что он переляжет))

0
17.09.2021
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Кристина Лунева, мне сказали она больше 4 кг и первые роды, без вариантов кс, назначили плановое, но роды начались раньше пкс на две недели, приехала со схватками и сделали кс… в итоге 3200))) успокаиваю себя тем, что значит так было нужно во благо малышки

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья Тарасенко, полностью согласна, малышка родилась так, как для неё было лучше всего и безопаснее)

0
18.09.2021
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Кристина Лунева, спасибо за поддержку!

0
18.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

По задней стенке у тебя прикрепление?

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Иная..., да)

0
17.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Кристина Лунева, поэтому такой аккуратный животик)

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Иная..., я тоже так думаю) ну и прибавка маленькая)
врач говорит он нормальный, а я считаю маленьким)

0
17.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Кристина Лунева,

у меня с дочкой за всю Б прибавка было 1100 грамм))) но я полная) родила и сильно похудела сразу ) удачно 🤣😂

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Иная..., о, как круто))) я надеюсь я судну до привычных 55, потому что в Б вошла с весом 63) Эти 8 кг два года как вцепились в меня, так и не отпускали никак(

0
17.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Кристина Лунева, точно позудеешь!

0
17.09.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Таки небольшой животик точно удобнее, чем огромный! Ну лишь бы лялька росла хорошо😇 У меня +10кг и это ппц, тааак тяжело под вечер. Стала соблюдать диету небольшую, надеюсь больше 2-3кг не прибавлять. Осталось нам месяц-два) Готова морально?))

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , да)) хотя и с таким порой я собираю углы и не вписываюсь в проемы на разворотах, мозг не перестроился)))

Дадада, готова)) Осталось чуть чуть, а у меня уже зад синем пламенем горит, потому что доделка ремонта, переезд, все это перемыть, переложить же надо)

0
17.09.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, оо, переезд это тяжко) Но здорово))

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , дада)) догожданный переезд в свое жилье)

0
17.09.2021

Ахренеть) Кристина, а там точно кто-то есть?

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Maria Popova, ахах)) кто то очень сильно пинающийся и крутящийся)) порой всю спину с рёбрами видно 😝

0
17.09.2021

Кристина Лунева, аплодирую стоя) хаткой продолжаешь заниматься? Родственники не пытаются подкормить?)

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Maria Popova, ща хожу раз в неделю на хатху и раз в неделю на индивидуалку перинатальную, по сб теперь у меня институт вместо третьей йоги((

ток муж активно пытается, говорит мне что я сына голодом морю, на что я привожу два аргумента:
1. я себе бока наедать не собираюсь, не тебе же потом скидывать! 2. посмотри еще раз узи, милый, там уже кабанчик весом 2200-2400, это по твоему недокорм?)))

0
17.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Как фея в ожидании! Такая аккуратная! Даже легкость в теле присутсвует!
я была как крейсер Аврора))) 😂🤣

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Иная..., хаха) я себя чувствую как крейсер, даже ледокол 🤪

0
17.09.2021
Марина
Ромашка, 4 года 4 месяца Краснодар

Какой аккуратный маленький животик 🥰 думаю у меня такой же будет 👀😄

прелесть ❤️❤️❤️❤️

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Марина, будет-будет)) спасибо ❤️

0
17.09.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ого, да ты совсем Дюймовочка ещё 🥰

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Катя, растет только господин Виктор Витальевич)))

0
17.09.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Кристина Лунева, отлично, ему какраз и можно 🥰

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Катя, поддерживаю ❤️

0
18.09.2021
Дарья
Артем, 4 года 5 месяцев Москва

У меня практически 24 нед , животика толком нет … некоторые уже спрашивают ты точно вообще Б или нет , даже немного напрягает это

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья, круто же)) просто такое строение мышц и малыш еще крошка)

0
17.09.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Какой маленький Пуз 👍🤩😀

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, о да, хотя кабанчик там ого-го ❤️

0
18.09.2021
Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

Ой, какая аккуратненькая 🔥

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Annanasik, спасибо 😍

0
17.09.2021
Elizaveta
Кристина, 4 года 5 месяцев Уссурийск

Какой замечательный животик🥰

0
17.09.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Elizaveta, благодарю ❤️❤️

0
17.09.2021
Маленький животик в 30 недель Узи…понять помогите))

Похожие записи