32 недели.
Последнее время ловлю себя на огромном чувстве предвкушения торжества родов. Оно волнует и заставляет мило улыбаться себе под нос.
Побывали с мужем на последнем УЗИ-свидание с нашей малышкой. Теперь в следующий раз мы встретимся с ней лицом к лицу, а не через монитор. 🙏🏼🥰
(милые пухлые пальчики)
У неё всё замечательно! Весит почти 1,9 кг. Перевернулась головушкой вниз и ждёт заветного момента.
Эта беременность проходит для меня на столько осознанно и с таким принятием себя и своего положения. Я люблю свой животик, люблю жизнь внутри меня, люблю своих детей старших и мужа. Я наполнена любовью и счастьем, которым хочется делиться с каждым.
Скоро предстоят роды. Я решила рожать по ОМС и если всё сложится, то и муж будет рядом со мной. Я уверена, что мой организм знает и помнит, как рожать и роды пройдут наилучшим образом для меня и моего ребёнка.
Куплены: коляска о которой я мечтала (Moon Resea S), кроватка (Mr. Sandman Sandee), автолюлька Maxi Cosi c базой и ещё по мелочам. Потом могу отписаться понравились нам приобретения для крохи, если кто-то задумывается о таких же покупках.
Вообщем я в предвкушении предстоящего третьего материнства ☺️
И пусть всё сложится, как я себе загадала 🤞🏼
Моя долгожданная осень 🍂