На какой неделе стало тяжело совсем? ?
ДекретКогда ходила с первым сыном было очень тяжело.. Сейчас ходила радовалась как легко.. Но сегодня проснулась с чувством, что болят почки и ребра.. Это оно уже да??я уже не помню как это😬Или сходить проверить органы? 🙄
Богдана Фурдык
С 34 недели. Вот прям тяжело стало. И ходить и дышать, спать ночью сложно, хоть и подушка есть
26.09.2021
Ответить
Ксения
у нас одинаковый с вами срок. Ещё 5 дней назад бегала скакала, весь дом перебирала, 12 часов в самолёте летела, сейчас уже как то.. не сказать, что меня беспокоит что-то конкретное. Просто усталость, отсутсвие настроения и желания что либо делать.живот тяжёлый, сложно найти удобную позу)) Изжога иногда ночью мучает. Сплю плохо, встаю в туалет много. Стараюсь настроиться на позитив ))) надеюсь пройдёт это состояние
25.09.2021
Ответить
Елена
Тяжело стало с 36 неделе. И то если бы не проблемы с спиной то было бы проще
25.09.2021
Ответить
NG
На 39-й стало тяжело, до того летала. Но у меня преэклампсия была, из-за нее, видимо.
25.09.2021
Ответить
Аля
Мне с сыном прям очень тяжело и не было. Ну так, хотелось побольше полежать. Но я гуляла, водила машину, делала дела до последнего дня. Живот был небольшой. В 34 недели, например, я поехала в Москву к подруге и прошла с ней 14.000 шагов за вечер. Единственное что, поясница болела на следующим день.
25.09.2021
Ответить
Елена ВяжуМалышам
С 32 недели я уже ходила с кислым лицом,было тяжело. Вылез гсд и мне стало тяжелее вдвойне. Ни тортика съесть,ни картошечки. Бессонные ночи,дергания ног, одышка жуткая....ппц,как вспомню так вздрогну((.Ну и плюс сильный набор веса и большой вес у ребенка.Кароче так себе время)))
25.09.2021
Ответить
Ekaterina Mahmedova
Ощутимо тяжеловато стало с 31 недели, и с каждым днём пуз тяжелеет
25.09.2021
Ответить
Iryna
Последний месяц уже было тяжело ходить, дышать, спать толком не могла, ела по чуть чуть, толком ничего не лезло, сразу тяжесть была. Но спина не болела, просто в самом животе сильная тяжесть ощущалась.
25.09.2021
Ответить
Евгения
Я утром встаю очень бодро. Но к концу дня в прямом смысле доползаю до кровати ( а это в 21.00), целый день с 4 х леткой, которая днём не спит. Но самый ад - это изжога, ещё простуду подхватила, в горле першит бесконечно
25.09.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.