40 недель+1 катетер фолея(
Ну что ж, никто не собирается ждать когда у меня начнутся схватки. Потому-что со второго числа отошла пробка, воды подтекают, у меня начали сильно отекать ноги. Вчера утром ещё и начались выделения с кровью, но врач сказал, что это норма. Так и хожу как будто с месячными. Сегодня будут ставить катетер фолея. Больно ли? Через сколько после его установки родили?
Елизавета
Со старшим вот так было
Правда были и схватки , но стимулировали, потому что все долго тянулось
По итогу потеряла много крови, ещё и оказалось, что плацента как то там прикипела и в ручную доставали ((
07.10.2021
Ответить
Олеся
Кровь не норма, трясите врача. Воды подтекают 5 дней тоже ничего хорошего. Вам УЗИ далали? Врач уверен, что вод сейчас достаточно. КТГ делают каждый день? Катетер Фолея не больно, но мне он не особо помог.
07.10.2021
Ответить
Карга
Чего-то не хорошо это. Просите, чтоб осмотрели. Что нормального в кровотечении? Настаивайте.
07.10.2021
Ответить
Наталья
Катер Фолея это не больно, он шейку открывает. Я после него не зарожала, пузырь прокалывали. Ходить с "месячными" это не норма, вы сказали что идёт кровь, а не просто небольшая мазьня.
07.10.2021
Ответить