Войти

Ферретаб для поднятия гемоглобина и ферритина

Саша
Есения, 5 лет 2 месяца Минск

Ферретаб мне вообще гемоглобин не поднял. А вот тотема поднимает хорошо. Противная до жути, но если добавить ее в апельсиновый сок не сладкий, то пить можно.

0
14.10.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Саша, по тотеме тоже много противоречивых отзывов.

Тут скорее индивидуально подбирается.

Но пить её я не могу. Ни с соком, ни с чем либо другим. У меня и так с едой сейчас не очень из-за постоянной изжоги. А из-за неё, меня ещё и выворачивает от самого приёма пищи. Уже от запаха тошнит.

Насиловать себя не буду, если есть альтернатива.

0
14.10.2021
Саша
Есения, 5 лет 2 месяца Минск

Викулинка, в этом случае конечно, лучше подобрать другой препарат.

0
15.10.2021
Anik Lucky
Котёнок, 6 месяцев 22 дня Москва

Пью одну таблетку натощак до завтрака и одну таблетку вечером до ужина на полуголодный желудок. Ферритин поднялся с 1 до 16 за пару месяцев. Гемоглобин у меня был в норме, таким и остался. Побочек никаких нет

0
14.10.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Anik Luky, спасибо 🧡

0
14.10.2021
Рина Рамар
Захар, 4 года 6 месяцев Кировоград

Лучше принимать с витамином С (лучше усваивается), принимать или натощак и выждать время до еды (но может быть реакция, на железо не редкость) или через два часа после еды, главное разграничивать с чаем/кофе и молочными продуктами, так как они мешают усвоению железа

0
14.10.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Рина Рамар, спасибо 🧡

0
14.10.2021
Виктория
Гордей, 6 лет 8 месяцевЗлата, 4 года Гомель

Мне врач сказала что Ферритаб рассасывается в кишечнике, поэтому его нужно принимать до еды. И эти таблетки мне единственные немного подняли железо и не было побочки от них.

0
14.10.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Виктория , благодарю 👌

0
14.10.2021

Мне назначили тардиферон. Врач эндокринолог. Обратила мое внимание, что именно ДО еды надо (за час примерно), а в инструкции после 😁 сказала, так лучше усваивается

0
14.10.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Жаркое Лето, хм, вот странно конечно. Ну попробую до еды. А там посмотрим.

0
14.10.2021
Утрожестан Инъекции на сохранении

Похожие записи