36 недель боли в животе

У меня уже 3-4 недели такие боли в животе и пояснице и до сих пор не родила, хотя срок 40,1….боли от того что организм уже готовится, гормональный фон меняется, роды это же не простой процесс а ношпа вроде размягчает шейку… вы дотяните до 37 недель и уже считается доношенная беременость)
15.10.2021
alisa alisa, спасибо, не хотелось бы до 40 недели ходить, вот бы ещё неделька и все))
15.10.2021
Ну я шейку не проверяла я аж во вторник иду в ЖК. Но у меня тоже тянет как на месячные поясницу, плюс тошнит ,жидкий стул для меня не новость уже говорят чистятся организм так... Плюс ужасно болят кости тазовые и лобок..
15.10.2021
Оля Попович, я поняла вообще опастно говорить врачам про ,,жидкий стул,,, а то в инфекционку отправят))) я когда сказала она глаза выпячила, я сразу говорю да один раз был и все прошло😁
15.10.2021
Liana, да я тебе по моему писала... Что когда меня поперло с этим жидкими э стулом что кричала от боли, вызвала скорую меня тоже хотели ж положить в инфекционку... А там куча цыганей со всякими другими болячками... По этому я лучше помолчу, просто была испугалась что само по себе выходило думала что рожаю хаахха )
16.10.2021
Моноциты (в %) повышены с 1го триместра, гинекологи говорят, что ничего делать с этим не надо. Мягкие роды в Москве. Хочу услышать ваш опыт