Войти

Роды в Кулакова или мать и дитя на Севастопольском ?

Лучший ответ

VaSiLiSkA
Морковка, 12 лет 7 месяцевМорковочка, 8 лет 7 месяцевМоркуля, 4 года 2 месяца Москва

Я так напишу! Первый РД я выбирала по проценту смертности и это был РД 4 на фотиевой. Маленький РД, условия совковые. Но оборудован современно.
второй РД выбирала ближе к дому, тк вторые роды быстрее, выбрала Кулаково. Меня всем устроил РД, контракт на дежурную бригаду. Раскручивали на личного врача, но я не вижу в нем необходимости, когда ЕР и никаких проблем нет. Оба раза партнёрские роды и все прошло замечательно!

каждый выбирает сам. Кто-то больше на условия смотрит, кто-то бежит к определённым врачам. Я рожала без этих ковычек и особенность была только в присутствии мужа. Честно, не совсем понимаю зачем вся эта накрутка. Тем более условия на 3 дня. Главное, родить своё чадо и быстрее домой. Телевизоры, холодильники, кровати с бантиками на подушке и роды с принятием ванны не для меня. Но кому как…

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

VaSiLiSkA, спасибо большое за ваш отзыв ! Буду думать конечно ещё🤷🏻‍♀️

0
19.10.2021
Steshka
Красюлька, 6 лет 1 месяцБулочка, 4 года 7 месяцев Москва

VaSiLiSkA, с дежурной бригадой если рожаете, то приезжаете только со схватками, а если договор с врачем, то можно лечь заранее. У меня началось с мазни, и положили заранее в роддом, за 4 дня до родов, роды ЕР

0
21.10.2021
Sincerity
Павлик, 8 лет 5 месяцев Химки

Я бы родила в Кулакова и разницу на ребенка потратила. Да, администраторы и договорный отдел, не как в библиотеке, а хуже. Но роды у них как раз ок. Да, поток. Никому по большому счету Вы там не интересны. Но рука там у них набита, условия хорошие. Выбирайте наиболее близкого себе по духу врача, берите личного анастезиолога ( при КС ) и акушерку ( при ЕР) и если позволяют средства и хотите - отдельную палату. С договорным Вы столкнетесь ровно два раза - при подписании договора и получении справки на налоговый вычет.

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

Sincerity , спасибо за ответ 👌🏼

0
19.10.2021
Steshka
Красюлька, 6 лет 1 месяцБулочка, 4 года 7 месяцев Москва

Sincerity , в случае ЕР тоже анестезиолог не помешает

0
21.10.2021
Renka
Заинька, 5 лет 5 месяцев Москва

Про роды в Кулакова исчерпывающая и актуальная информация есть на их сайте и много раз рассказывается на днях открытых дверей (онлайн). Поэтому, все можно узнать не только по телефону.

Роды были в Кулакова. Цена не выше, чем в среднем по Москве в любом роддоме, а условия и сами мягкие рода мега супер пупер крутые. Я осталась под большим положительным впечатлением. Зря вы судите о родах там по телефонному разговору. Отзывы в интернете фильтровать тоже можно. Не видела роддома с только хорошими отзывами. В Москве много роддомов хороших по средним ценам.

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

Renka, спасибо за отзыв, буду конечно ещё думать над выбором 🎈

0
19.10.2021
Дарина
Лео, 5 лет Санкт-Петербург

Рожала в Кулакова летом. Отношение к роженицам, даже за деньги, очень посредственное. Все, что касается детей, отношение прям дотошное в хорошем смысле, т.е. смотрят и исследуют внимательно без доплат, по омс. В общем, за ребенка я была более спокойна, чем за себя. Во второй раз без видимых причин и показаний в этот роддом бы не вернулась. В ПМЦ наблюдалась во время беременности и отношение там действительно хорошее, но стараются развести на деньги при любой возможности. Если сравнивать ПМЦ и Лапино по дню открытых дверей, то в Лапино мне понравилось больше - сложилось впечатление, что врачи более компетентные. Единственный фактор, который не позволил мне сделать выбор в пользу Лапино или ПМЦ - это просто неадекватные цифры за детскую реанимацию и первую помощь новорожденному. Даже наличие за доп.плату их «страховки на детскую реанимацию» не дает абсолютно никаких гарантий, что малышу не потребуются лекарства и лечение, которое не предусмотрены этой страховкой. Короче этот пункт очень скользкий, поэтому выбор был сделан в пользу гос.учрежления, где более-менее все прозрачно. К слову в Кулакова за все доп.манипуляции я не доплачивала и уложилась строго в контракт.

0
21.10.2021

А что кстати в Кулакова сказали про комнату для мужа во время ожидания?

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

Maria Popova, сказали , что ее не существует, уезжает домой или ждет в машине 🤷🏻‍♀️Так и сказали)) он может подняться со мной только в случае если у нас партнёрские роды.. и там я как поняла тоже ничего типо комнаты ожидания нет, у каждой роженицы свой БОКС где она рожает, если он в какой -то момент не захочет смотреть то может выйти в коридор (с)🙈😂короче у меня такая фантазия после разговора началась об этом РД..))) в любом случае надо туда доехать и самой глазами посмотреть, с кем ниб другим из персонала поговорить, и ознакомиться конечно с предлагаемыми врачами …

Я верю, что у них сильная база врачей, но начинаю склоняться к мысли, что если мне не известен ни один из врачей, и я не стою на учете ни там ни там, а врачи, дежурные бригады сильные и мед условия на уровне в Мать дитя и Кулакова, то конечно я буду выбирать тогда уже по уровню комфорта наверное 🤷🏻‍♀️

0
19.10.2021

Nelly, понятно) ну я сейчас в Кулакова, муж как раз порывался приехать на роды, я так и ответила, что не видела тут никаких комнат для ожидания мужей. Приёмный покой но там и близко ничего такого нет

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

Maria Popova, легких вам Родов и скорой встречи с малышом ! 🤞🏼😍🙈 если конечно будет желание напишите, пожалуйста, пост про роды и врачей в Кулакова, уверена будет полезной инфо для многих девочек здесь

0
20.10.2021
Tani
Матвей, 4 года 4 месяца Москва

Я стою на учёте в одной из клиник мать и дитя и тоже задумываюсь потихоньку куда пристроиться. Кулакова как я поняла «любят» проблемных рожениц 🙄. Рассматриваю пока Севастопольский или ЦКБ при Президенте. Его тоже многие хвалят, там и ценник пониже, но и местами совковые условия по отзывам.

0
19.10.2021
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 4 месяцаЗвездочка, 2 года 1 месяц Москва

Tani, я рожала в ЦКБ,мне очень понравилось!все и врачи и акушеры и палата.

0
19.10.2021
Sincerity
Павлик, 8 лет 5 месяцев Химки

Tani, в ЦКБ нет детской реанимации. Конечно, лучше, чтобы она не понадобилась, но все же этот фактор стоит учесть.В Кулакова миллион врачей и любят они всех подряд. Нет там такого, что только проблемные.

0
21.10.2021
Анна
Варвара, 6 лет 2 месяца Москва

Рожала в Мать и дитя у Генераловой В.М. Да, дорого, но это действительно стоит того. В чем ещё большой плюс, врача можно выбирать там в принципе любого. Так как, если вдруг, не дай Бог, что-то пойдёт не так, другие врачи всегда придут на подмогу. Педиатры, неонотологи, консультант по гв, помощь в любое время дня и ночи, условия, как в хорошей гостинице.

0
19.10.2021
Nelly
Демид , 4 года 6 месяцев Москва

Анна, спасибо за отзыв 🎈

0
19.10.2021

Мать и дитя спонсоры выставки BabyLife Expo, эта выставка будет проходить на Тульской 12-14 ноября. Есть возможность туда доехать и пообщаться с врачами, послушать лекции, семинары и определиться. Ну и плюсом присмотреть что-нибудь для себя или ребенка, получить подарки.

0
19.10.2021
Марина
Алексей, 7 лет 8 месяцевВиктория , 3 года 2 месяца Москва

Если есть возможность, то конечно, мать и дитя. Вы ни в одном роддоме не будете чувствовать себя так хорошо, уезжать не захочется.

0
19.10.2021
Как вы добирались до Лапино? Надоеали агитировать вакцину от ковида на каждом приёме в Жк..

Похожие записи