Размер живота и плацента
Изменения и болезни во время БВсем здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли живот быть большим из-за расположения плаценты по передней стенке? Ребёнок один. Может у кого есть опыт..
Яна Прокопаева
Может быть и наверное крупненький он у вас. Мой родился 4100, живот был огромный
29.10.2021
Ответить
Наталья
У меня были огромные животы, начиная со средней дочки, но там дело не только в плаценте, а ещё и вод много и дети крупные.
28.10.2021
Ответить
Наталья
У меня был просто огромный живот. Но при родах потом сказали, что вод было много, а на УЗИ не видели этого.
28.10.2021
Ответить
Четырежды мама
Наталья, +1, во вторую Б у меня тоже вод было много, прикрепление по задней стенке, в роддоме 3 чел из персонала отдельно друг от друга уточнили не двойня ли у меня, окружающие с 8 месяца думали, что вот вот рожу.
28.10.2021
Ответить
Четырежды мама
Ласточка, да, крупный плод. Ну, у меня роды стимулировали, писала пост. Думаю, если бы рожала своими схватками, было б полегче.
29.10.2021
Ответить