Девочки, привет! Беременность 12 недель. Пришёл результат посева мочи, а там Enterococcus faecalis с гемолитическими свойствами 10 в 7 степени. Это страшно сейчас? Так-то он вызывает цистит и лечится антибиотиками. Но жалоб у меня нет.
Лучший ответ
Юлия, на самом деле не обязательно, может инфекция дальше пройти по мочеточнику и добраться до почек, там творить свои дела, все это в последствии может привести к преждевременным. Обязательно разговаривайте с врачем, лечите. У меня до беременности все бак.посевы были чистые, а во время высеялись некоторые микроорганизмы в 4 степени и пришлось капать антибиотики, потому что некоторые опасны во время беременности
0
11.11.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В 7 степени нужно лечить, потому что это плохо для беременности, несмотря что пока себя никак не проявляет. Чувствительность высеяли к антибиотикам?