Кормление после КС

Лучший ответ

Смесь дают там. После выписки вам дадут рекомендации по смеси. Обычно продолжают кормить той, что в роддоме, но здесь выбор за вами. Заранее купите пару бутылочек (0+). Про сцеживание не скажу, думаю вам в РД подскажут. Но из своего очень скромного опыта, могу сказать, что если не сцеживать, будут застои и очень не приятные ощущения и температура.
18.11.2021
Картинка, спасибо!!
18.11.2021
там в роддоме свою смесь будут давать в шприце. молоко при кс сразу не приходит. не прикладывать ребенка, оно вообще не придет (оба раза было пкс у меня)
18.11.2021
Еленка, спасибо!!!
18.11.2021
Обсудите с гинекологом. По-моему до кс выпиваете достинекс и потом еще после, молоко не придет. Ребенка в роддоме всем обеспечат, домой купите все для ИВ. Тут есть сообщество Искусственное вскармливание, там много информации.
18.11.2021
АлисаАлиса, Спасибо за ответ!
18.11.2021
Смесь в рд дадут. Кормление там же с неонатологом обсудите. А гв, если по показаниям запретили, то выпишут препарат для прекращения лактации. Это надо будет сразу озвучить врачу
18.11.2021
Женечка, спасибо!
18.11.2021
Вам много говорят но если будете рожать в Экибастузе готовьтесь немного к другому, лучше возьмите с собой смесь и бутылочку 0+, про то как сцеживаться у нас могут и не объяснять - я просила мне не объясняли, сказали разберёшься но молокоотсос нельзя))) я в шкаф просто убирала. Насчёт противопоказаний не знаю - могут убеждать что это вообще не противопоказание. А это насколько я знаю серьезно, обсудите с Пермитиной этот момент накануне ПКС вечером. Там соориентируетесь, главное возьмите на пкс несколько комплектов для малыша лучше три - я брала два мне в реанимации не хватило меня ругали неонатологи говорили ему нужно тепло побольше слоев...
09.02.2022
Моя первая неожиданная беременность. Снились ли кому нибудь перед беременностью мыши?