Почти 18 недель беременности, толчков пока не чувствую, но чувствую что то типо шевеления кишков внизу живота. Девочки, это оно или нет?!
Да здесь нет какой-то общей схемы.
В первую Б на 18-20 неделях ощущала что-то вроде несварения желудка, не то пузырики, не то .... черти че .... в общем.
Так как раньше проблем с ЖКТ не было, поняла что шевелюшки так ощущаются (прикрепление по передней стенке хориона/плаценты)
когда после 20 недель начались более менее понятные шевелюшки, дошло, что это действительно так проявлялись.
Причем каждый первый утверждал, что какая я не такая, разве можно спутать шевелюшки с ЖКТ :) видимо можно .... ощущения просто странные
В текущую Б - 15 недель - такие откровенные пинки (хорион по задней стенке). Все как положено, в первую Б даже на поздних сроках такого не было... Если это для Вас не привычно сейчас (раньше не наблюдалось проблем с ЖКТ), то скорее всего шевелюшки и есть
Да,это оно! В первую беременность, на 20-21 неделе, спутала с урчанием то ли голодом. А потом снова поела, а кишки снова шевелятся🤦♀️😂 и потом опять поела-тоже самое😂😂😂потом догадалась что это не кишки, а шевеления😂
Думаю что это оно) поздравляю Вас с новым этапом в Вашем пути с малышом, на встречу к друг другу 😊
Да, сначала как будто щекотки мелкие, а потом все чётче и выше становятся толчки)
У меня так же было, я подумала кишечник. Но в 20 недель уже отчётливо все почувствовала и по времени дольше это продолжалось) теперь не перепутать)
У меня это ну вообще не похоже было на кишки. Скорее на нервный тик мышц😅
Когда будут настоящие шевелюхи, поймёте, их сложно спутать с кишечник ом)